РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современное агентство знакомств и поиска любимых

Яndex
      20-06-2008
 

Очередной ход колеса удачи и вас посещает Фортуна! Вы давно знаете, что же на самом деле желаете получить от своей жизни? Вы верите в себя и вам везет? И это прекрасно! Сегодня жизнь человека увлекает, зачастую, намного сильнее увлекательного художественного произведения, и мало времени на поиски своей половинки, и мало времени для опытных проверок. Как раз в этих случаях и необходима Удача.

✐  место для Вашей рекламы

Наш клуб знакомств претворит любую мечту без всякой платы!Эта служба знакомств не говорит, как решить проблемы личного характера - наша служба все проблемы устранит!"Фортуна"Мы это не брачное агентство или же агентство для переписки, наш сервис - это система V.I.P знакомства.

Мы, разумеется, досконально изучаем предложения, желания и возможности женщин. Ведь где-то романтическая встреча, где-то расчет, где-то страсть, где-то серьезные отношения. И все это - уже ваша Фортуна.Наш мастер поможет определиться на личной встрече, в основном с Вашими собственными требованиями, выясняя возможности, личные пожелания и требования к внешности. Пока еще вы в раздумьях, а между тем Удача уже очень близко, удача может прямо в этот момент реализовать те вещи, о чем Вы грустили в редкие минуты своего одиночества.

Все ваши интимные стремления превратятся в удивительную сказку! Сейчас нужно только лишь захотеть и повстречаться с нашими свахами - остальное воплотим в жизнь быстро и незаметно, более того, сделаем таким образом, что Вы скажете: "Это Настоящая Фортуна!».

Опубликовано: 20 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет