РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-директор брифинг по новым продуктам Microsoft прошел в Иркутске

Форус
      23-06-2008
 

Компания "Форус" совместно с Российским представительством корпорации Microsoft провела 11 июня брифинг для руководителей и специалистов IT-департаментов по планированию и развитию IT-инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Докладчиками выступили Дмитрий Поздняков – инженер по технологиям корпорации Microsoft, и менеджер направления "Информационная безопасность" компании "Форус" Андрей Толстиков.
Мероприятие прошло не в традиционном техническом стиле, а в форме интерактивной беседы между представителями Microsoft, "Форус" и IT-специалистами крупных компаний города. Участники затронули такие актуальные темы, как:
• Планирование и развитие IT-инфраструктуры. Определение приоритетов для инвестиций.
• Построение распределённого (филиального) IT-ландшафта. Повышение гибкости и управляемости.
• Консолидация и поиск структурированной и неструктурированной информации в корпоративной среде.
• Эффективное решение мониторинга и управления IT-инфраструктурой предприятия.
Новая форма проведения семинара нашла положительный отклик среди участников, высоко оценивших полезность и практичность такого рода мероприятий. Компания "Форус" совместно с Microsoft планирют продолжить традицию проведения подобных мероприятий для IT-специалистов.

Информационная справка:
Отдел Информационной безопасности Группы компаний "Форус" оказывает полный комплекс услуг по созданию систем информационной безопасности. В качестве платформы для решений "Форус" предлагает клиентам широкий ассортимент программного обеспечения различных разработчиков. Тесные партнерские отношения связывают компанию с крупнейшими производителями IT-решений: "Форус" является "Золотым партнером" Корпорации Microsoft в Восточной Сибири, дистрибьютором "Лаборатории Касперского" и компании ALADDIN.
Высокое качество предоставляемых услуг подтверждается их сертификаций - получением компетенций Microsoft в областях:
• Microsoft Security Solutions (Решения в области безопасности в целях защиты информации клиентов);
• Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры);
• Microsoft Data Management Solutions (Решения по управлению бизнес-данными);
• Information Worker Solutions (Решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System).
Профессионализм "Форус" в сфере оказания услуг информационной безопасности подтверждается отзывами клиентов и многолетним успешным сотрудничеством с такими компаниями, как: ОАО Мясокомбинат Иркутский, ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания", ООО "Кузьмиха-Сервис", ОАО "Иркутскгазпром" и др.

Опубликовано: 23 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет