РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый партнер «СТР» - компания «РусТелКом»

ЗАО "СТР"
      24-06-2008
 

Партнерами Петербургского ЗАО «СТР» являются только крупные операторы связи. Одной из самых новых и перспективных компаний, ставшей клиентом «СТР» является ЗАО "Русская телефонная компания".

✐  место для Вашей рекламы

«РусТелКом» осуществляет разработку, выпуск и инсталляцию систем автоматической коммутации. В свою очередь ЗАО «СТР» поставляет своим партнерам кроссовое оборудование, такое как плинты, каркасы кроссов, кроссовую защиту, а также различное дополнительное оборудование ( шнуры, размыкатели) и многое другое. Оборудованием от компании «СТР» ЗАО «РусТелКом» комплектует свои АТС и поставляет их для ОАО «Связьинвест» в различные города России.

На рынке информационных технологий «Русская телефонная компания» развивается с 1991 года. В настоящий момент компания является одним из ведущих отечественных производителей телекоммуникационного оборудования. Сотрудничество сильных компаний всегда приводит к плодотворной работе и новым достижениям. Обе компании не раз принимали активное участие в международной выставке, организованной «Связь - Экспокомм».
ЗАО «СТР» в марте месяце выиграло тендер на поставку оборудования для компании «Голден Телеком» в рамках реализации проекта FTTB в Северо-Западном Федеральном округе. Компании ЗАО «СТР» и «РусТелКом» постоянно развиваются в сфере связи и коммуникаций, что делает сотрудничество с ними надежным и перспективным.

О компании «СТР»

ЗАО «СТР» - компания, успешно развивающаяся на рынке связи и коммуникации вот уже на протяжении пяти лет. Компания является как производителем защитных устройств от опасных токов и напряжений, электронных приставок для спаренных телефонов, так и дилером крупных зарубежных (Belconn, Telenco) и отечественных («МЗВА»,
"Лентелефонстрой - Опытный завод») производителей оборудования связи.

Опубликовано: 24 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет