РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКАДО везет на футбол

АКАДО-Столица
      24-06-2008
 

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о начале специальной акции «Поддержи наших». В рамках акции 100 абонентов сети АКАДО получат возможность поехать в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу и посмотреть на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене матч «Россия-Испания».

✐  место для Вашей рекламы

«Победа сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу — отличное доказательство того, что в спорте, как и в бизнесе, не бывает недостижимых целей, — отмечает управляющий директор «АКАДО-Столица» Сергей Алимбеков. — Главное — верить в победу и ставить перед собой серьезные задачи. Вне зависимости от того, как наша сборная сыграет в матче с Испанией, мы хотели бы, чтобы наши абоненты увидели игру российских футболистов, их волю к победе, которая характерна и для нашей компании. Мы рассчитываем, что дополнительная сотня болельщиков укрепит поддержку нашей сборной в Австрии».

Для проведения акции в службе поддержки клиентов АКАДО организован специальный номер телефона: (495) 231-19-96.

Подробную информацию о проведении акции смотрите на сайте: www.akado.ru

***

ЗАО «АКАДО - Столица» (до 16 апреля — ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в ЗАО «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный (без ограничения трафика) доступ в Интернет, более 130 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс, российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровая телефония, эфирное радио и самые выгодные условия использования всех этих услуг для абонентов.
Сеть АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ» (double play). В настоящее время жильцы более 800 тысяч квартир в Москве, Зеленограде и Люберцах пользуются услугами АКАДО.
За дополнительной информацией обращайтесь: руководитель пресс-службы АКАДО Дмитрий Захаров, тел.: (495) 737-51-88, (905) 780-91-32, (919) 967-08-58, e-mail: dzaharov@akado-stolitsa.ru

Опубликовано: 24 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет