РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сделайте свою мультимедиа-жизнь богаче! MSI Notebook украсит вашу жизнь самым лучшим из интересного и мобильного

MSI
      24-06-2008
 

Новая развлекательная E-cерия. Тайбей, Тайвань, 2008 - Новая развлекательная E-серия компании MSI Notebook придаст вашему образу больше элегантности и доставит еще большее удовольствие от звука и изображения.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, отличными техническими характеристиками, которые делают для вас доступными всю гамму развлечений, вы можете наслаждаться вашими любимыми занятиями, независимо от того, где вы находитесь.

Ноутбук развлекательной серии от MSI Notebook - это эксперт в области развлечений, предлагающий самый лучший звук и изображение для разнообразных цифровых развлечений. Кроме точнейшего пространственного звука Dolby, компания MSI Notebook добилась превосходства в изображении на мониторе, скорости передачи данных, настройках игр и визуального отображения 3D, покрывая все аспекты по высочайшим стандартам.

Новая развлекательная серия от компании MSI Notebook вновь продемонстрирует самое лучшее во всех своих функциях, благодаря пространственному звуку Dolby второго поколения, конструкции динамиков с сабвуфером, киноэкрану с соотношением сторон 16:9 и новейшему интерфейсу HDMI. Ваш ноутбук сразу сделается вашим лучшим компаньоном в дороге и развлечениях.

Более богатое звучание с Dolby второго поколения
Развлекательная серия ноутбуков оборудована пространственным звуком Dolby второго поколения, который обладает богатством басов и доставляет такое же удовольствие, как и домашний кинотеатр, создавая самые реалистичные ощущения при просмотре фильмов, телепередач или прослушивании музыки.
Нововведение – функция Dolby Natural Bass (Натуральный бас от Dolby) обеспечит выдающуюся производительность для компьютера начального уровня, позволит воспроизводить звуки нижнего регистра, придавая им полноту. Второе дополнение – Dolby Sound Space Expander (расширитель звукового пространства от Dolby) направит в динамики больше звуковых потоков, что еще увеличит число измерений звукового пространства домашней развлекательной системы, доставляя особое удовольствие.

Встроенные динамики для сверхтяжелого баса (EX620/630)
Новая развлекательная серия от MSI Notebook создаст для вас самые качественные и реалистичные ощущения от звучания, благодаря уникальной конструкции динамиков и их превосходной передаче басов.
В отличие от большинства обычных ноутбуков, уникальное размещение динамиков от MSI Notebook передает звучание, которое доставит вам истинное удовольствие. Кроме того, ноутбуки оборудованы, также, основными сабвуферами, образующими совершенную звуковую конструкцию, которая создает настоящий праздник звучания.

16”киноэкран с соотношением сторон 16:9 (EX620/630)
Обычно, на ноутбуке, снабженном экраном с соотношением сторон 16:10 при просмотре фильма видны две черные полосы сверху и снизу экрана, что существенно нарушает комфортность просмотра. Идеальное соотношение сторон 16:9 устраняет эту проблему и ни один участок экрана не пропадет зря.
Развлекательная серия от MSI Notebook в стремлении к дальнейшему увеличению
комфорта и удовольствия для каждой семьи будет оборудована 16” киноэкранами с соотношением сторон 16:9. При просмотре фильмов вам будет казаться, что вы в кинотеатре.

В объятиях Blu-ray поколения высокой четкости
Наступила цифровая эра высокой четкости! Чтобы достичь самого лучшего отображения, новая развлекательная серия от MSI Notebook оборудована проигрывателем дисков Blu-ray, который позволяет не только хранить до 50 GB данных (в 10 раз больше нормального DVD), но и обеспечить пользователей самым высоким качеством видео и самым богатым звуком.
Новое поколение проигрывателей Blu-ray Disc предоставляет видео формата HD 1080p, а также, имеют выход цифрового пространственного звука формата 5.1, объемный звук без компрессирования, реалистичное, подобное театральному, воспроизведение, сценические звуковые и световые эффекты, все то, что взволнует ваши чувства.
Кроме того, проигрыватель дисков Blu-ray поддерживает также стандарты DVD Super Multi, DVD и VCD.

Высокоскоростная передача E-SATA
Новая развлекательная серия от MSI Notebook поддерживает внешний порт интерфейса E-SATA нового поколения со скоростью передачи данных до 3GB/s, который обеспечивает большую производительность и более быстрый процесс передачи данных, который намного превосходит 480MB/s интерфейса USB 2.0. Вы сможете наслаждаться ощущениями легкости и быстроты передачи любого цифрового контента.

Интерфейс HDMI нового поколения
Интерфейс HDMI обладает самой лучшей функциональностью в передаче данных, возможностями одновременной передачи изображений высокой четкости и звуковых файлов. Он поддерживает передачу сигнала высококачественного изображения 1080p, а также до 8 каналов звука. Кроме того, скорость передачи файлов без компрессии достигает 5Gb/s, при этом гарантируется наилучшее качество изображения и реалистичность.
Новая развлекательная серия снабжена цифровым интерфейсом HDMI, который подходит для передачи данных нового поколения мультимедиа, цифрового телевидения, DVD проигрывателей, декодеров кабельных сетей и множества других устройств.

О компании MSI Notebook
Цель компании MSI – обрести свое доброе имя в индустрии ноутбуков. Мы упорно и напряжено работали, чтобы создать у пользователей самые лучшие впечатления. Мы придерживались принципа прорывов в дизайне, стремления к превосходству и технологическим инновациям. Мы постоянно поднимали собственную планку и провели в индустрии, во многом, пионерскую работу. Среди примеров тому - первый в мире ноутбук, украшенный кристаллами Swarovski, снабженный, также, технологиями Turbo Power и Turbo Battery. Кроме того, компания MSI стала первым производителем ноутбуков, удостоенным сертификации True Dolby Home Theater Surround Sound (настоящий домашний кинотеатр Долби с пространственным звуком).
MSI создает свою продукцию, помня о потребителе с самого начала разработки. Чтобы гарантировать пользователям ноутбуков MSI уверенность в их стабильной работе, каждый из ее ноутбуков, перед тем, как покинуть завод, проходит серию подробных тестов. Мы проводим тесты на давление и влажность, удары и вибрацию, а также, на срок службы шарниров экрана, клавиатуры и манипулятора курсора. Некоторые другие испытания (всего около 30) включают в себя давление и обрызгивание, проверку разъемов ввода/вывода, шума, антистатических возможностей и производительности системы. Мы тщательно проверяем каждую деталь и используем самые строгие стандарты испытаний. Поэтому потребитель может пользоваться своим новым ноутбуком от MSI, зная, что компания отвечает за свои изделия..
В настоящее время MSI, идя навстречу ожиданиям каждого потребителя, представила 6 серий ноутбуков. Это Игровая серия, Эстетическая серия, Профессиональная серия, Развлекательная серия, Бюджетная серия и Ультра портативная или Мобильная серия.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 24 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет