РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Читатели единодушно назвали компанию SAS Institute лучшей в интеллектуальном анализе данных и умении строить…

SAS Institute
      19-10-1999
 

Кэри, Северная Каролина (Окт., 1999 года).

✐  место для Вашей рекламы

Компания SAS Institute, лидер на рынке интегрированных информационных хранилищ, систем поддержки процесса принятия решений и технологий доставки информации, оказалась по результатам опроса читателей журнала DM Review единственной компанией, чье программное обеспечение признано лучшим более, чем в одной категории программных продуктов. Кроме того, третий год подряд читатели называют SAS Institute компанией номер один в области интеллектуального анализа данных, а также систем администрирования, управления и обработки данных.

Программное обеспечение SAS Institute названо лучшим в 10 из 13 номинаций и заняло ведущие места в трех остальных. "Идеологи программного обеспечения компании SAS Institute прекрасно отдают себе отчет в том, что информационные хранилища должны быть оптимизированы для целей поддержки принятия бизнес-решений. Такой подход обеспечивает пользователям системы SAS получение четкой, концентрированной информации, бывшей ранее более или менее бессистемно рассредоточенной по их предприятию, - считает главный редактор журнала DM Review Жан Шауэр. - SAS Institute является одним из индустриальных лидеров, которому удалось добиться такого качества своих продуктов, о котором можно говорить в превосходной степени, и который серьезно способствует успешному проведению информационно-деловой разведки и построению информационных хранилищ по всему миру.

Компания SAS Institute и другие победители этого года, несомненно, по-настоящему привержены интересам своих клиентов, и мнение наших читателей это с очевидностью подтверждает." Как считает менеджер SAS Institute по продвижению хранилищ данных Билл Прентис: "Будущее глобальных информационных хранилищ вырисовывается весьма отчетливо. Уже сейчас совершенно очевидна их растущая необходимость для всего спектра информационно-управленческих приложений: интегрированных ERP-систем, аналитических программных комплексов, решений по управлению взаимоотношениями с заказчиками и поставщиками (CRM- и SRM-приложений), систем добычи данных, стратегий управления знаниями, бизнес-порталов и программ электронной коммерции.

Открытое, законченное решение SAS по информационным хранилищам позволяет существенно повысить уровень автоматизации производственных процессов, управляемых различными системами предприятия, легко интегрировать легальные и нелегальные источники данных и получать максимальный эффект от инвестиций, сделанных в существующие технологии". SAS Institute является ведущим поставщиков, предлагающим решения в таких областях, как рынки данных, добыча данных, качество данных, визуализация данных, управление и администрирование данными, разработка информационных хранилищ, инструменты и директории для управления метаданными, OLAP-инструментарий, средства осуществления запросов и составления отчетности, приложения для автоматизации торговой и маркетинговой деятельности, CRM-решения.

SAS Institute занимает также вторую позицию в рейтинге программных средств по использованию хранилищ и баз данных и инструментов управления корпоративными знаниями, а также программных продуктов для целей финансового анализа и банковской деятельности. "Решения SAS обеспечивают эффективные средства управления, распределения и документирования данных в масштабах предприятия, а также дают возможность предвидеть результаты деятельности предприятия в ближайшем будущем и на перспективу," - добавляет Прэнтис.

В ходе проведенного DM Review опроса, в котором приняли участие 687 респондентов, читателям журнала был предъявлен обширный перечень продуктов по информационным хранилищам и накоплению данных в 19 различных категориях. Журнал DM Review является ведущим американским периодическим изданием по проблемам информационно-деловой разведки и технологиям информационных хранилищ. DM Review предоставляет своим читателям обширные знания в данном направлении, помещая на своих страницах обзоры ведущих экспертов отрасли, информационно-аналитические и злободневные статьи, заметки об успешном опыте построения и эксплуатации информационных хранилищ, анализ продуктов разных компаний, интервью с топ-менеджерами предприятий, а также размещая материалы издания на web-сайте http://www.DMReview.com/.

О компании SAS Institute SAS Institute, 22-й год работающий на рынке компьютерных технологий, входит в десятку крупнейших независимых производителей программного обеспечения в мире, являясь при этом самой крупной частной компанией в этой области. SAS Institute является ведущим в мире поставщиком программного обеспечения в области технологий хранилищ данных и поддержки принятия решений. SAS Institute предлагает интегрированный пакет программных средств для доставки лицам, ответственным за принятие решений, который ориентирован на уникальные информационные потребности пользователей как в самой сфере бизнеса, так и в информационных подразделениях, обслуживающих этот бизнес.

Программное обеспечение и услуги SAS Institute применяются в более, чем 33,000 компаниях, государственных учреждениях и университетах в 115 странах мира. Основанная в 1976 году, SAS Institute является самой большой частной компанией в мире на рынке программного обеспечения , ежегодный оборот которой составляет $871 миллионов долларов.

Опубликовано: 19 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет