РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексная автоматизация первого магазина российской сети «Детский мир» в Днепропетровске

SystemGroup
      25-06-2008
 

14 июня 2008 российская сеть «Детский мир» – ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента – открыла первый магазин в Украине в г. Днепропетровске. Торговая площадь магазина составляет 1500 кв. м, ассортимент – более 30 тыс. наименований.

✐  место для Вашей рекламы

SystemGroup Украина осуществила комплексную автоматизацию и полную инсталляцию первого магазина «Детский мир» оборудованием мировых и национальных брендов: Datecs, Motorola (ранее Symbol Technologies), Zebra Technologies. Также были установлены противокражные системы Gate Way, и серверное оборудование HP.
Комментируя завершение проекта Елена Кухтина, руководитель направления «Российские проекты», SystemGroup Украина отметила: «Сейчас наблюдается тенденция комплексной автоматизации объектов, вне зависимости от сферы деятельности предприятия. Компании-заказчики выбирают не просто оборудование, они хотят получить и грамотную консалтинговую поддержку и своевременную инсталляцию и последующее сервисное обслуживание. Наша компания выиграла тендер на комплексную автоматизацию магазина «Детский мир», основными критериями заказчика являлись: надёжность поставщика, готовность к реализации комплексного проекта, наличие реализованных проектов и ценовое предложение. По всем параметрам наше предложение имело преимущество над предложениями других участников конкурса. Все инсталлированное нами оборудование имеет проверенное качество».

Справка о российской сети «Детский мир»
Группа компаний «Детский мир» лидирует в розничной торговле товарами для детей и подростков в России. В настоящее время Группа объединяет сеть магазинов «Детский мир», а также компанию «С-тойз», одного из ведущих производителей и импортеров игрушек. Торговая площадь сети составляет более 185 000 кв. м в 103-х форматных супер- и гипермаркетах в 51 городе России.
Более детальная информация о компании - http://www.det-mir.ru

Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, производства, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.
SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием.
Более детальная информация о SystemGroup Украина - http://www.systemgroup.com.ua

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет