РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛайтНэт Комплекс- авторизованный дилер Brother по офисному оборудованию

ООО ЛайтНэт Комплекс
      25-06-2008
 

Компания ЛайтНэт Комплекс теперь является одним из партнеров Brother по офисному оборудованию. имеющих официальный сертификат на продажу продуктов . Данный статус является свидетельством роста продаж оборудования Brother и повышения компетенций специалистов "ЛайтНэт Комплекс".

✐  место для Вашей рекламы

О компании Brother

Группа компаний Brother, со штаб-квартирой в г. Нагойя, Япония, - мультинациональная корпорация, с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Объединенном Королевстве.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика.
На сегодняшний день в России по направлению офисной техники с компанией работают 7 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 150 сервисных центров.

По вопросам приобретения продукции компании Brother обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет