РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netprint и Microsoft в июне 2008 г запустили сервис on-line фотопечати на базе операционной системы Windows

Интерфото
      25-06-2008
 

Netprint и Microsoft в июне 2008 г запустили сервис on-line фотопечати на базе операционной системы Windows.

✐  место для Вашей рекламы

Совместный проект Microsoft и Netprint позволяет любому пользователю мгновенно заказывать печать фотографий из электронного фотоальбома.

Netprint и Microsoft запустили сервис заказа on-line фотопечати на базе операционной системы Windows. Эта популярная услуга доступна из приложений Windows Live и Windows Vista Photo Gallery. Достаточно открыть один из этих фотоальбомов, выбрать любые изображения, открыть окно диалога «печать» и вы подключены к сервису цифровой печати.
Сервис отличается простотой и удобством в использовании. Заказ фотографий происходит без загрузки на сайт, достаточно просто выбрать их в фотоальбоме, учтены многочисленные пожелания пользователей различных интернет-ресурсов – упрощенная, удобная и безошибочная система регистрации, которая значительно экономит время.
Сотрудничество Microsoft и Netprint неслучайно. В Москве on-line печать фотографий бурно развивается и является востребованной услугой. Netprint, в свою очередь, является известной торговой маркой компании ООО «ИНТЕРФОТО», занимающей лидирующую позицию на рынке фотоуслуг Москвы. В настоящий момент Netprint обеспечивает цифровой печатью более 30% рынка Москвы. На рынке on-line компания и ее партнеры полностью доминируют с долей, свыше 90%. Среди российских игроков этого сектора рынка только ИНТЕРФОТО представляет собой компанию, включающую в себя все базовые элементы фотопечати: производство, интернет-портал, широкую сеть выдачи заказов и собственную службу логистики.
Этот проект стал уникальным для России. В его реализации партнеры преследовали общие важные, не только стратегические, но и социальные цели – упростить десяткам тысячам пользователей доступ к лучшим информационным технологиям, освободить огромное количество времени для творчества и любимых увлечений, сохранить все важные и красивые мгновения жизни в фотографиях и необычных сувенирах.
– Это один из самых интересных и перспективных для нас проектов. Microsoft – мировой лидер в производстве программного обеспечения, Netprint – лидер цифровой фотопечати в России. Вместе нам проще донести до каждого человека новые идеи и решения для повседневной жизни, – подчеркнул значимость проекта Генеральный директор ООО «ИНТЕРФОТО» Константин Горелов.

Информация о компании ИНТЕРФОТО

Компания ИНТЕРФОТО (торговая марка Netprint) более 10 лет предоставляет клиентам полный спектр услуг в области профессиональной фотопечати и производства фотосувениров. Одним из ее базовых звеньев является крупнейшая в Восточной Европе фотофабрика. Компания сотрудничает с розничной сетью Мультифото, в которой покупатели могут оформить заказ на фотопечать или получить готовые фотоснимки.
Группа компаний «Фотохолдинг»
Контакты:
Христенко Ксения
Менеджер по PR и рекламе
ГК "Фотохолдинг"
е-mail: kseniya.hristenko@photoholding.com

т: 601-95-80 (81), доб. 122

моб: 8-905-775-7049

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет