РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем новое беспроводное решение QuickBridge 60250 от компании Proxim Wireless

ООО "САТЕЛ"
      25-06-2008
 

Этот коробочный продукт («hop in box») обеспечивает пропускную способность до 250 Мбит/с в диапазоне 60 ГГц.

✐  место для Вашей рекламы

Представляем вашему вниманию новое беспроводное решение класса «точка–точка», обеспечивающее пропускную способность до 250 Мбит/с в диапазоне 60 ГГц. Благодаря миниатюрности форм-фактора, и тому, что в комплект поставки QuickBridge 60250 входит всё необходимое, его легко развертывать и устанавливать в любом месте. Это решение прекрасно подходит не только для операторов связи, предприятий и муниципальных органов, но и для быстрого создания временных сетей для особых мероприятий и при ликвидации последствий катастроф.

QuickBridge 60250 – полноценное коробочное решение, содержащее все компоненты, такие как, два радиомодуля с интегрированными антеннами, набор крепежных приспособлений, инжекторы питания и кабели, а также оптический монокль для точной юстировки, необходимые для развертывания надежного канала связи, работающего на расстоянии до 500 метров. Низкое энергопотребление позволяет использовать альтернативные источники питания, например, солнечные батареи. QuickBridge 60250 обеспечивает очень низкую задержку при передаче пакетов, а потому идеально подходит для голосовых и видеоприложений. Администраторы сети могут контролировать состояние соединения и объем передаваемого трафика, как с помощью веб-интерфейса, так и через открытый протокол SNMP.

«Прокладка оптоволокна длиной 500 метров дорого стоит и занимает много времени, а также может быть сопряжена со сложностью монтажа», – рассказывает Лариса Цыцура, директор по продажам в России и СНГ, Proxim Wireless. – «С помощью QuickBridge 60250 надежное беспроводное соединение на 250 Мбит/с в радиусе 500 метров можно обеспечить всего за несколько часов и без особых затрат. Я уверена, что спрос на российском рынке будет, потому что наши заказчики давно были заинтересованы в таком решении».

Линейка QuickBridge – лишь часть ассортимента беспроводных систем «точка – точка» компании Proxim с высокой пропускной способностью. Такое оборудование позволяет создавать надежные, высокоскоростные соединения не требующие особых затрат при монтаже, для различных приложений. Беспроводные мосты Ethernet семейства Tsunami GX корпорации Proxim позволяют организовывать каналы «точка – точка», пропускная способность которых варьируется от 11 до 216 Мбит/с. Системы Lynx GX – быстрые и экономичные решения для передачи от одного до нескольких потоков T1 или E1. Оборудование серии GigaLink, работающее в диапазоне 60 ГГц и 74 ГГц на гигабитэзернетных скоростях (до 1,25 Гбит/с), может использоваться с той же эффективностью, что и оптоволокно, но стоить при этом в несколько раз дешевле.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании Proxim Wireless Corporation:
Поставщик решений для построения сетей беспроводного доступа для крупных операторов и корпораций - от магистральных радиорелейных решений, широкополосного беспроводного доступа, WiMAX-сертифицированных решений, до Wi-Fi уличных и комнатных масштабируемых сетей с возможностью MESH соединений.

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет