РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Software стала трижды лауреатом конкурса American Business 2008

ЭпикРус
      25-06-2008
 

Epicor Software Corporation, мировой лидер по производству решений для автоматизации бизнеса, входящая в тысячу крупнейших компаний мира, стала лауреатом шестого ежегодного конкурса American Business 2008 сразу в трех номинациях: «Лучшая компания», «За лучшее сервисное обслуживание» и «За лучший менеджмент».

✐  место для Вашей рекламы

American Business – это престижный национальный конкурс, охватывающий все выдающиеся достижения и инновации в сфере бизнеса.

«Победа сразу в трех номинациях в таком престижном конкурсе как American Business стала для нас волнующим и радостным событием», - рассказывает Thomas Kelly, Президент и CEO Epicor Software Corp. – «Стать трижды лауреатом American Business – это действительно почетно, это показатель того, что достижения Epicor высоко оценены и признаны бизнес сообществом, в которое также входят и клиенты, которых мы обслуживаем. Кроме того, эти награды – лучшее доказательство отличной работы более трех тысяч сотрудников Корпорации во всех уголках мира. Благодаря им появляются высокотехнологичные инновационные решения, разрабатывается программное обеспечение мирового уровня, предоставляются сервисное обслуживание и техническая поддержка высочайшего качества – все это позволяет повысить эффективность бизнеса и открывает путь к подлинному успеху».

«Признание в конкурсе American Business – более чем заслуженное», - отмечает Елена Афанасьева, Генеральный директор, ЭпикРус. – «Вот уже на протяжении пятнадцати лет ЭпикРус является неизменным партнером Epicor в России, и можно сказать с уверенностью, что в настоящее время Epicor Software Corporation серьезно укрепила свои позиции на мировом рынке ПО. Компания стремительно развивается, активно наращивает обороты, предлагает, в том числе и на российском рынке, новые, интересные и все более высокотехнологичные решения для автоматизации бизнеса. Трехкратная победа в American Business – лучшее тому подтверждение».

К участию в American Business допускаются как компании, так и отдельные представители бизнеса, однако, непременным условием является наличие реальных достижений, направленных на развитие национального бизнеса и общественного процветания. В этом году на участие в конкурсе (всего более 40 номинаций) было подано более 2.600 заявок, что почти на треть больше, нежели год назад.

«В этом году количество заявок на участие в конкурсе возросло более чем на 30% - выбирать лучших из лучших было непросто», - отмечает Michael Gallagner, Президент конкурса The Stevie Awards. – «В финал смогли выйти только самые достойные. Мы поздравляем победителей и желаем им успехов и новых профессиональных достижений».

Чествование лауреатов конкурса American Business 2008 состоялось на традиционной торжественной церемонии, которая прошла 12 июня в Нью-Йорке в отеле Марриотт, где собрались более 600 выдающихся специалистов США.

О конкурсе The Stevie Awards.

The Stevie Awards состоит из четырех самостоятельных конкурсных программ: За вклад в развитие Национального Бизнеса (The American Business Awards), За вклад в развитие Международного Бизнеса (The International Business Awards), Выдающиеся женщины в Бизнесе (The Stevie Awards for Women in Business), За достижения в области продаж и обслуживания клиентов (The Stevie Awards for Sales&Customer Service). К участию в конкурсных программах допускаются как отдельные представители бизнеса, так и целые компании, независимо от их размера и специализации. Премия The Stevie Awards присуждается за выдающийся вклад в развитие бизнеса.

«ЭпикРус» - поставщик решений для автоматизации бизнеса, базирующихся на продуктах компаний Infor Global Solutions, Epicor Software Corporation, Lawson Software, собственных разработках, технологиях и опыте. Клиентами «ЭпикРус» является более 300 компаний. Среди них – «Уралмаш», ИГ «КапиталЪ», ГК «Тройка – Диалог», «Рольф - Холдинг», «Роснефть-Пурнефтегаз», ОАО «Бурятзолото», СП «Эрдэнэт», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Фармстандарт», ГП “Космическая связь”, МК «Катюша», ООО «Северсталь – Эмаль» и др.

Дополнительная информация:
Тел. (495) 333-3340, 334-2974, E-mail: press@epic.ru, http://www.epic.ru
Контактные лица: Черкасова Оксана

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет