РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия «Спамообороны» – 300 писем в секунду!

ДиалогНаука
      25-06-2008
 

Новая версия «Спамообороны» – 300 писем в секунду!

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ДиалогНаука», издатель и официальный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта «Спамооборона», разработанного компанией «Яндекс», сообщает о выходе новой версии решения. К списку поддерживаемых «Спамообороной» 2.3 платформ добавлена Mandriva Linux. В версии для ISP-провайдеров реализован многопроцессный режим обеспечивающий обслуживание почтового трафика до 300 писем в секунду на одном сервере. Объявлено о начале открытого бета-тестирования версии корпоративного продукта «Спамооборона» для 64-разрядной версии Windows: SMTP-прокси, CommuniGate Pro и MS Exchange 2007.
Серверное антиспамовое решение «Спамооборона» продолжает динамично развиваться. В версии 2.3 изменения коснулись расширения списка поддерживаемых операционных систем настройками для дистрибутива Mandriva Linux. Кроме того, в новой версии устранены проблемы с кодировкой UTF-8 в заголовках и улучшена работа SMTP-прокси.
Главной же новинкой версии 2.3 «Спамообороны» для ISP-провайдеров стала работа в многопроцессном режиме. Теперь при работе «Спамообороны» идеально используются все плюсы многопроцессорной конфигурации аппаратной базы, что обеспечивает обслуживание почтового трафика до 300 писем в секунду на одном сервере.
«На рынке есть множество провайдеров, заинтересованных в высокопроизводительном, эффективно работающем в российских реалиях и приемлемом по цене антиспамовом решении, – прокомментировал Александр Иванов, руководитель проектов компании «ДиалогНаука». – Выход «Спамообороны» 2.3 является крайне важным событием в этом смысле. Гибкие настройки и возможность применения «Спамообороны» в многопроцессном режиме позволят специалистам провайдеров обеспечить существенно более высокую производительность. При этом, с одной стороны, это обеспечит снижение общей стоимости необходимого аппаратного обеспечения, а с другой стороны, потенциально увеличит надежность использующихся ИТ мощностей, что улучшит отказоустойчивость почтовых систем в целом».
Другим значимым шагом в развитии продукта явилось его портирование на 64-разрядную версию Windows для почти всех поддерживаемых почтовых серверов: SMTP-прокси, CommuniGate Pro и MS Exchange 2007.
«Как правило, компании среднего бизнеса строят свою инфраструктуру на программном обеспечении компании Microsoft, при этом в качестве почтового сервера используется именно MS Exchange, — комментирует Александр Иванов. — Соответственно и интерес к продуктам как для 32, так и для 64 разрядной версий Windows невероятно велик. Не исключение и антиспамовое решение «Спамооборона», запросы на поддержку 64-разрядной версии которой мы уже длительное время получаем. Поэтому мы особенно рады пригласить всех пользователей принять участие в открытом бета-тестировании решения для 64-разрядной версии Windows: SMTP-прокси, CommuniGate Pro и MS Exchange 2007».
С условиями бета-тестирования решения для 64-разрядной версии Windows можно ознакомиться по ссылке http://www.dialognauka.ru/main.phtml?/spamooborona/beta_test.
Дистрибутив «Спамообороны» версии 2.3 и демонстрационный ключ сроком на 30 дней доступны после регистрации на веб-сайте «ДиалогНауки». Решение «Спамооборона» можно приобрести в интернет-магазине «ДиалогНауки» и у партнеров компании.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Опубликовано: 25 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет