РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совинтел представляет десятый международный теннисный турнир "Кубок Кремля Совинтел-99"

Совинтел
      19-10-1999
 

18 октября, Москва - Компания Совинтел, оператор услуг современной цифровой связи, представляет десятый юбилейный международный турнир "Кубок Кремля Совинтел -99", который откроется в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" 18 октября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в женском турнире "Кубок Кремля Совинтел - 99" по серии WTA (18-24 октября) примут такие звезды мирового тенниса, как Мэри Пирс, Моника Селеш, Анна Курникова, Яна Новотна, - всего 22 спортсменки.

В мужском турнире "Кубок Кремля Совинтел - 99" по серии ATP (8 - 14 ноября), примут участие "вторая ракетка мира" Евгений Кафельников, победитель двух предыдущих московских турниров, Николас Кифер, Марат Сафин, Горан Иванишевич, - всего 23 теннисиста. За свою десятилетнюю историю московский теннисный турнир вошел в число крупнейших и наиболее престижных международных соревнований. В 1993, 1994, 1996 и 1998 годах "Кубок Кремля" получал награды международной теннисной ассоциации ATP Tour, как лучший турнир года.

В настоящее время московские соревнования представляют собой уникальное событие в спортивной жизни России и всего мира. Призовой фонд составляет 2.150.000 долларов США, что позволяет обеспечить участие ведущих игроков мировой классификации. Одна из ведущих телекоммуникационных компаний Москвы - Совинтел, в этом году является спонсором "Кубка Кремля-99". Отметим, что Совинтел регулярно выступает в роли спонсора благотворительных и культурно-просветительных мероприятий, а также спортивных соревнований.

Свою задачу Совинтел видит в том, чтобы способствовать развитию инфраструктуры Москвы и ее экономики. Действуя в сфере предоставления телекоммуникационных и информационных услуг, Совинтел специально к турниру организовал «горячую» телефонную линию ИНФОЛАЙН. Набрав номер 787-2299, можно будет узнать самые последние новости с корта, получить краткую справку об участниках, местах продажи билетов, расписании матчей и другую полезную информацию, которая позволит без проблем ориентироваться на турнире.

Совинтел выпускает уникальный набор коллекционных телефонных карточек с изображениями ведущих теннисистов мира, принимавших в разные годы участие в московском турнире. Каждая карточка предоставляет возможность позвонит ь из Москвы в любую точку мира и разговаривать в течение 10 минут по единому экономичному тарифу 0,35 долларов США за минуту. По словам Александра Яковлевича Виноградова, Генерального директора компании Совинтел, «турниры подобного уровня являются местом общения множества людей.

Задача Совинтел как компании, предоставляющей услуги связи, состоит в том, чтобы оказывать максимальное содействие и поддержку участникам и гостям турнира, сделать их общение безупречным». ТОО "СЦС Совинтел" - совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и компанией из американской группы GTS (Global Tele Systems Group, Inc.). Совинтел предоставляет самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных и видео, а также доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге.

За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга Совинтел Тел: +7 501/095 258 7800 Факс: +7 501/095 725 2929 E-mail: market@sovintel.ru

Опубликовано: 19 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет