РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новым председателем Совета директоров ОАО «ICL-КПО ВС» стал Ив Ле Гелар

ICL-КПО ВС
      26-06-2008
 

Вчера в Казани состоялся Совет директоров крупнейшего татарстанского ИТ-предприятия – ОАО «ICL-КПО ВС». На нем был утвержден годовой отчет предприятия за 2007 год. Было отмечено, что объем реализации услуг и оборудования компании в истекшем году вырос на 40,8 % по сравнению с объемами 2006 года, достигнув 1366,8 млн. рублей, а прибыль cоставила 40,9 млн. рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Для сравнения: в 2006 году рост объемов выручки ICL-КПО ВС составил 34 %.

Кроме того, на Совете директоров был избран новый председатель. Вместо управляющего директора Fujitsu Services Limited по Европе, Ближнему Востоку и Африке Эндрю Макнотона им стал директор подразделения Continental Europe Fujitsu Services Ив Ле Гелар.

Напомним, что 51% акций компании ICL–КПО ВС принадлежит британской компании Fujitsu Services, 26% - министерству земельных и имущественных отношений РТ, 23% - коллективу ICL-КПО ВС.

Совет директоров также рассмотрел и утвердил бизнес-план на текущий год и принял решение не выплачивать в 2008 году дивиденды, а направить их на развитие предприятия. За 17 лет деятельности ICL-КПО ВС подобная практика стала уже традицией, и это один из факторов, обеспечивших компании стабильный устойчивый рост и статус одного из лидеров российского ИТ-рынка.

Опубликовано: 26 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет