РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доступный высокофункциональный телефон-слайдер KС550 от LG

LG Electronics
      26-06-2008
 

Компания LG Electronics, мировой лидер по дизайну и технологиям в области мобильных коммуникаций, представляет современный и высокотехнологичный телефон KC550.

✐  место для Вашей рекламы

Это наиболее доступный высокофункциональный телефон-слайдер с 5 Мп камерой, cертифицированной Schneider-Kreuznach, оснащен автофокусом, большим дисплеем в 2.4 дюйма, функцией автоповорота изображения. Пользовательский интерфейс оптимизирован с учетом 5 Mп камеры: открытие задвижки автоматически включает камеру и активирует кнопки быстрого доступа к ее функциям.
На высоте и другие технические характеристики телефона: поддержка МP3, MPEG4, JAVA 2.0, USB 2.0, Bluetooth 2.0, FM радио и слот для карт памяти MicroSD. Дополнительные интересные функции - запись видео с DVD качеством (720 х 480) и подключение к телевизору. Для любителей мобильных развлечений в телефоне уже предустановлено 6 игр, использующих сенсор движения.
Наряду с высокотехнологичной начинкой, производитель использовал новые инновационные материалы, например, soft touch (мягкий на ощупь) пластик на задней панели, который гарантирует превосходные тактильные ощущения.
В России телефон появится в июне 2008. Рекомендованная розничная цена 9990 руб.
Характеристики:
Сеть EDGE
Диапазон GSM, Три диапазона
Батарея Литиево-ионная, 900 мАч
Размеры 99,9 x 48 x 14,5 мм, 110гр.
Основной дисплей 240x320 / 2,4 дюйма / 262 тыс. цветов / TFT
Дополнительный дисплей Нет
Камера 5 мегапикселей
Функции камеры Автофокус CMOS
Память 12 МБ / Слот Micro SD
Bluetooth v2.0
USB v2.0
WiFi Нет
Рингтоны 64 полифонических
Аудио-кодеки MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA/RA
Видео-кодеки MPEG4/H.263/WMV/RV
Обозреватель WAP 2.0 / xHTML
Типы сообщений SMS, MMS, E-Mail
Прочее Акселерометр, FM радио, стабилизатор изображения, редактор изображения.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров воздуха, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей и систем домашнего кинотеатра.
Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель мобильных телефонов. Телефоны, создаваемые LG, обеспечивают оптимальную мобильную среду для пользователей по всему миру благодаря передовым технологиям и инновационным возможностям конструкции. Передовые беспроводные решения способствуют быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на мировом рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Опубликовано: 26 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет