РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FORA Communications и Alien Telecom объявляют о начале предоставления жителям г. Гатчины услуги сотовой связи с местными

Fora Communications
      19-10-1999
 

FORA Communications и Alien Telecom объявляют о начале предоставления жителям г. Гатчины (Ленинградская область) уникальной услуги сотовой связи с местными телефонными номерами.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка FORA Communications объединяет в настоящее время две компании - ОАО "Облком", владеющее сетевым оборудованием и лицензией на предоставление услуг сотовой связи в Ленинградской области, и ОАО "Санкт-Петербург Телеком", владеющее сетевым оборудованием и лицензией на предоставление услуг связи в Санкт-Петербурге.

Две эти компании связаны партнерскими отношениями и общей сетью сотовой радиотелефонной связи, работающей в стандарте NAMPS-800МГц под торговой маркой FORA Communications. На сегодняшний день количество абонентов сети FORA превышает 20 000. В Гатчине сеть FORA Communications работает с 1998 года. Но до настоящего времени жители Гатчины могли купить сотовые телефоны FORA или других сетей только с петербургскими семизначными номерами.

Таким образом, чтобы позвонить с такого сотового телефона домой или на работу (по местному гатчинскому номеру) абоненту приходилось набирать «восьмерку» и оплачивать междугородний звонок. Теперь жители Гатчины могут приобрести сотовый телефон с местным пятизначным номером. Причем для этого не нужно ехать в Петербург, т.к. в Гатчине работает официальный дилер FORA Communications - Alien Telecom. Торговая марка Alien Telecom принадлежит ООО «Элиен», являющемуся официальным дилером компаний «Облком» и «Санкт-Петербург Телеком».

На сегодняшний день компании «Элиен» принадлежит шесть центров мобильной связи в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Один из центров мобильной связи находится в г. Гатчина по адресу: пр. 25-го Октября, д.59. Кроме того, гатчинский абонент сможет пользоваться своим телефоном с пятизначным номером на всей территории обслуживания сотовой сети FORA Communications: где бы он ни был, в Петербурге или Выборге, родные всегда смогут дозвониться до него, набрав местный гатчинский номер.

Специально для областных абонентов введены уникально низкие тарифы: подключение к сети стоит всего $30 (для сравнения: в Петербурге - $80), а стоимость минуты разговора - от 20 центов. Гатчина - уже второй город в Ленобласти, жители которого могут пользоваться сотовыми телефонами с местными пятизначными номерами. Впервые аналогичная услуга была предложена в феврале 1999 года выборжанам. В недалеком будущем аналогичная услуга будет предложена также жителям других городов Ленинградской области.

За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по рекламе и PR FORA Communications Ирине Релиной по тел. (812)325-84-72 или e-mail irelina@fora.spb.ru и к менеджеру по рекламе и PR Alien Telecom Волосову Антону по тел. (812) 327-5454 или e-mail vanton@alientelecom.ru

Опубликовано: 19 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет