РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Show must go on

APC
      19-10-1999
 

Компания APC проводит PowerNight в Киеве Москва, 19 октября 1999 г. ѕ Продолжая грандиозное турне по странам СНГ, компания American Power Conversion (APC), мировой лидер в области оборудования для защиты электропитания, 21 октября проводит очередное шоу из серии PowerNight '99. На этот раз принимать участников будет столица Украины ѕ Киев.

✐  место для Вашей рекламы

Беспрецедентная акция APC направлена на придание дополнительного импульса успешно развивающемуся бизнесу компании в этом регионе, укреплению отношений с украинскими партнерами, а также на формирование имиджа компании как поставщика самых современных и надежных источников бесперебойного питания, сетевых фильтров, систем бесперебойного напряжения, стабилизаторов напряжения и программного обеспечения для управления и диагностики ИБП. Красочное шоу с обилием музыки и света стали своеобразной визитной карточкой АРС, неотъемлемой частью ее фирменного стиля.

В этом году подобные праздники уже прошли в Петербурге, Алма-Ате, Баку, Ереване, Тбилиси, а также в ряде городов Поволжья. Киевскому мероприятию в компании придается особое значение. Украина прочно занимает второе место в СНГ по объему продаж ИБП, а ее доля в поставках APC в страны Содружества составляет 11%. При этом APC контролирует до 80% украинского рынка источников бесперебойного питания. Ожидается, что в празднике примут участие более 100 представителей как компаний-партнеров, так и крупных корпоративных клиентов.

Программа официальной части мероприятия предусматривает выступления руководителей APC с презентациями, посвященными стратегии развития бизнеса в регионе, и новым продуктам. Кульминацией праздника станет театрализованное представление, насыщенное драматургией и спецэффектами. Все шоу PowerNight, проводимые APC в этом году в странах СНГ, объединены общей концепцией, в которой прослеживается аналогия со знаменитым фильмом Люка Бессона «Пятый элемент».

По замыслу организаторов, источник бесперебойного питания APC выступает как шестой, Power-элемент, спасающий человечество от коварства темных сил, ввергнувших мир в темноту и претендующих на господство над электроэнергией. Комментируя предстоящую поездку на Украину, глава представительства APC в странах СНГ Леонид Мухамедов отметил: «Украина ѕ стратегически важный регион для развития нашего бизнеса в СНГ, поскольку каждый десятый источник отгружается именно украинским заказчикам.

Мы возлагаем большие надежды на наше мероприятие. Практика показывает жизнеспособность избранной нами стратегии проведения красочных, надолго запоминающихся мероприятий: подобные шоу в других регионах приводили к заметному оживлению бизнеса, что с лихвой окупает все наши инвестиции. Главное, что после праздника мы не забываем о постоянной, каждодневной работе с клиентами и партнерами. А благодаря PowerNight у нас появится уникальная возможность лучше изучить их потребности.

Яркое шоу, перекликающееся с известным фильмом, я надеюсь, произведет на участников и гостей незабываемое впечатление. Хотелось бы подчеркнуть, что, несмотря на конец года, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Скоро мы вновь отправляемся бороздить просторы нашей необъятн ой страны: на этот раз наш путь лежит на восток». О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) была основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером на рынке оборудования для защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает девятью заводами в США, в Ирландии, в Дании и на Филиппинах.

На рынке СНГ компания работает с 1992 г. По данным независимых исследований, в 1998 г. доля APC на рынке СНГ в сегменте рынка ИБП мощностью до 5kVA составила 79,4% (у ближайшего конкурента ѕ 15%), на мировом рынке ИБП ѕ 36,1% (у ближайшего конкурента ѕ 8,1%). В 1998 году АРС вышла на рынок свыше 5 кВА, приобретя компанию Silcon. АРС предлагает системы бесперебойного питания мощностью до 480 kVA. APC является партнером IBM, HP, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM для Cabletron.

APC - Сo-Developer и Solution Provider компании Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы такими компаниями, как Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus, Hewlett-Packard и многими другими.

Опубликовано: 19 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет