РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital-Logic разработала новый адаптер Gigabit Ethernet MSMGE104EX

IPC2U
      27-06-2008
 

Швейцарская компания Digital-Logic анонсировала выпуск нового адаптера Gigabit Ethernet MSMGE104EX в формате PCI/104-Express.

✐  место для Вашей рекламы

Продукция компании Digital-Logic широко известна и пользуется популярностью во всем мире и во многом это обусловлено высокими техническими характеристиками и показателями надежности. Жесткий производственный контроль, принятый в компании, в сочетании с передовой технологией, уникальным производственным оборудованием и современной испытательной базой обеспечивает гарантированно высокое качество выпускаемой продукции.

Вся технологическая цепочка по выпуску продукции – от проектирования до производства – сертифицирована по стандарту ISO 9001. При этом заявленная наработка на отказ (MTBF) большинства изделий составляет не менее 200 000 часов. Кроме того, продукция Digital-Logic имеет ряд особенностей, выгодно отличающих ее от продукции других производителей устройств для встраиваемых систем. Основная характерная особенность заключается в возможности работы устройств Digital-Logic в широком температурном диапазоне: стандартный – от -25 до +70°C, расширенный – от -40 до +85°C.

Новое устройство, разработанное компанией, получило название MSMGE104EX. Адаптер Gigabit Ethernet MSMGE104EX построен на базе контроллера Intel 82573L, который поддерживает передачу данных со скоростями 1000/100/10 Мбит/с. Использование разработчиками шины PCI/104-Express (пропускная способность 2.5 Гб/с) обеспечивает передачу большого потока данных, при этом сохраняется совместимость с форм–фактором PC/104. Кроме того, на плате расположены 2 USB-порта для подключения периферии.

Основные технические особенности адаптера MSMGE104EX:

- Шина PCI/104-Express;
- 1 порт Gigabit Ethernet (разъем RJ45);
- 2 порта USB 2.0;
- Диапазон рабочих температур до –40°C…+85°C;
- Наработка на отказ (MTBF) свыше 100 000 часов.

С появлением этого адаптера появилась возможность создания систем PC/104, с сетевым интерфейсом большой пропускной способности (например, для систем видеозахвата).

По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail : sales@ipc2u.ru

Компания Digital-Logic основана в 1992 г. Все производственные мощности расположены в городе Лютербах, Швейцария.
Компания специализируется на выпуске процессорных модулей, встраиваемых плат и готовых компактных компьютеров.
В России и странах СНГ официальным дистрибутором продукции Digital-Logic является компания IPC2U.

Опубликовано: 27 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет