РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комания MSI Notebook обретает признание! MSI удостоена награды Best Choice Award Computex 2008

MSI
      27-06-2008
 

Тайбей. Компания MSI Notebook вновь продемонстрировала свой ошеломляющий потенциал в области исследований, разработок и дизайна на выставке Computex 2008. На ней был определен победитель 7го ежегодного конкурса Best Choice (Лучший Выбор) выставки COMPUTEX 2008 в Тайбее.

✐  место для Вашей рекламы

Ноутбук GX620 от компании MSI Notebook был оценен всеми судьями, как обладающий исключительной производительностью и дизайном среди 500 других участников конкурса.

Награда Best Choice выставки COMPUTEX в Тайбее всегда была символом превосходства для международных потребителей и глобальных торговых компаний. Премия присуждается в номинациях "Технологии", "Инновации" и "Международный рыночный потенциал". На выставке Computex 2008 ноутбук GX620 был охарактеризован как, "обладающий простым, гладким дизайном и создающим впечатление элегантности и профессионализма. "Ноутбук GX620 укажет путь для всей нашей игровой серии, объединив в себе концепции дизайна и производительности высококлассных спортивных автомобилей и положив начало новой волне моды в индустрии ноутбуков."

Кроме того, ноутбук GX620 снабжен эксклюзивной технологией Duo-Turbo от MSI Notebook. Использование технологии Turbo Power обеспечивает предельную скорость, а функция Turbo Battery предназначена для автоматической настройки режима энергосбережения в играх. Эти функции вызвали восхищение на выставке Computex, что выражено словами словами, "Положительный эффект технологии Turbo Button существенен как для повышения производительности, так и для энергосбережения". Это один из ключевых элементов, позволивших ноутбуку GX620 завоевать столь высокую награду.
Отделение MSI Notebook лишь недавно стало заявлять о своем присутствии, и получение награды Best Choice Award служит еще одной демонстрацией ее силы и высоких результатов, достигнутых в международной торговле ноутбуками.

Продукт компании MSI Notebook - обладатель награды Best Choice 2008 года.
Технология Duo-Turbo наделила его возможностями реализации высокой производительности, а также энергосбережения. Кроме того, он снабжен высококлассной отдельной графической картой и системой пространственного звука Dolby для самых лучших визуальных и звуковых впечатлений.

Ноутбук GX620 обладает следующими основными особенностями:
• В качестве материала корпуса выбран алюминий, дополненный в дизайне крышки металлическими нитями. Деталям отделки области вокруг сенсорной площадки курсора уделено особое внимание, что позволило создать ощущение стиля и профессионализма.
• Область опоры для запястий имеет изгиб для удобства и улучшения внешнего вида.
• Самое продолжительное время работы от батарей и быстрейшая беспроводная связь.
• Пространственный Dolby и металлические динамики для самых реалистичных звуковых ошушений.
• Встроенная веб-камера с разрешением 2.0 мегапикселя для телеконференций.
• Имеет экран с диагональю 15.4", однако очень портативен и весит всего 2.8 кг.
• В любой момент может увеличить производительность на 15% ~ 20% посредством технологии Turbo Power для самых тонких нюансов игры.
• Новая фирменная система управления питанием ECO Engine, дающая возможность пользователю выбирать режимы: офисный, игровой, презентационный и Turbo Battery. Система автоматически настроит ярокость и скорость обработки данных, чтобы увеличить продолжительность работы от батареи.
• Поддержка интерфейса e-SATA для более эффективной передачи информации.
• Отдельная высококлассная графическая карта nVidia Geforce 9600M для более детальных реалистичных и динамичных визуальных впечатлений.
• Цифровой интерфейс HDMI предоставляет не только возможность передачи данных со скоростью 5Гб/с, но и устраняет проблему многих кабелей, обеспечивая наилучшее изображение.

О награде Best Choice выставки COMPUTEX в Тайбее
Компьютерная выставка COMPUTEX в Тайбее учредила приз Best Choice (Лучший Выбор) выставки COMPUTEX в Тайпее, присуждаемую с 2002 года отечественным предпирятиям за инновации и возможности продвижения торговой марки для международных поставщиков. Инициатива была с одобрением встречена поставщиками и широко освещалась в прессе. В 2008 году участники выставили на конкурс около 550 изделий.

О компании MSI NOTEBOOK
Цель компании MSI – обрести свое доброе имя в индустрии ноутбуков. Мы упорно и напряжено работали, чтобы создать у пользователей самые лучшие впечатления. Мы придерживались принципа прорывов в дизайне, стремления к превосходству и технологическим инновациям. Мы постоянно поднимали собственную планку и провели в индустрии, во многом, пионерскую работу. Среди примеров тому - первый в мире ноутбук, украшенный кристаллами Swarovski, снабженный технологиями Turbo Power и Turbo Battery. Кроме того, компания MSI стала первым производителем ноутбуков, удостоенным сертификации True Dolby Home Theater Surround Sound (настоящий домашний кинотеатр Долби с пространственным звуком).
MSI создает свою продукцию, помня о потребителе с самого начала разработки. Чтобы гарантировать пользователям ноутбуков MSI уверенность в их стабильной работе, каждый из ее ноутбуков, перед тем, как покинуть завод, проходит серию подробных тестов. Мы проводим тесты на давление и влажность, удары и вибрацию, а также, на срок службы шарниров экрана, клавиатуры и манипулятора курсора. Некоторые другие испытания (всего около 30) включают в себя давление и обрызгивание, проверку разъемов ввода/вывода, шума, антистатических возможностей и производительности системы. Мы тщательно проверяем каждую деталь и используем самые строгие стандарты испытаний. Поэтому потребитель может пользоваться своим новым ноутбуком от MSI, зная, что компания отвечает за свои изделия..
В настоящее время MSI, идя навстречу ожиданиям каждого потребителя, представила 6 серий ноутбуков. Это G-серия для игр, Эстетическая А-серия, P-серия для профессионалов, E-серия для развлечений, Бюджетная V-серия и Ультра портативная или Мобильная U-серия.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 27 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет