РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI+Fuzzyeyes: представляют беспредельное визуальное качество 3D графики

MSI
      27-06-2008
 

ТАЙБЕЙ, ТАЙВАНЬ - На выставке Computex этого года MSI продемонстрировала работу рендеринга в 3D MAX на своей сверх эффективной рабочей станции с графической картой класса high-end. Посетители смогли подробно ознакомиться с качеством графики и экстремальной эффективностью платформы MSI (В системе использовалась плата для рабочей станции MSI 5000X Speedster 2 и VGA карта MSI NX9800X2).

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники FUZZYEYES Studio на стенде MSI Computex 2008 демонстрировали процесс рендеринга игровых сцен в 3D MAX с выводом на большую плазменную панель. Впервые производитель компьютерного оборудования и разработчик компьютерных игр работали совместно на стенде, кроме того, произвела большое впечатление удивительная производительность системы из рабочей станции с high-end графической картой.

О 3D MAX
В этой демонстрации все 3-х мерные модели были взяты из новейшего проекта от FUZZYEYES "Edge of Twilight". Все модели в этой игре насчитывают от 5 тыс. до 25 тыс. полигонов и должны обсчитываться в реальном времени. Используя технологии Standard and Animated Normal map и Sub Surface Scattering, система в состоянии обеспечить очень высокое качество изображения. "Edge of Twilight", игра в жанре Action Adventure, разработанная для платформ PC, Xbox 360 и PS3, для создания высококачественного изображения использует технологию, гибкость и производительность движка Unreal Engine 3 от Epic Games.

О компании Fuzzyeyes
Компания Fuzzyeyes Studio, известная австралийская студия-разработчик компьютерных игр, была основана в 2001 году. Студия занимается разработкой электронных игр для платформ XBOX 360, PC, PS3, PS2, PSP, а также онлайновых компьютерных игр для международных рынков. Компания имеет две сильные стороны - развитые бизнес-сети на локальных рынках и опытную команду, способную предоставить высококачественный и оригинальный IP. Имея студии в Бризбани, Тайбее, Пекине (2007) и в Сингапуре (2008), разработчики получили возможность объединить эта стратегические офисы в одно глобальную рабочую сеть из студий. Новый проект "Edge of Twilight" является выставкой талантов всех этих студий. Эти конкурентные преимущества сыграли основную роль в росте студии Fuzzyeyes. Сборная команда имеет в общей сумме более 30 лет опыта работы над проектами мирового уровня. Fuzzyeyes показала талант и профессоинализм в своей новейшей захватывающей студийной разработке "Edge of Twilight".

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 27 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет