РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Постреляционная СУБД Cache' будет поставляться в составе Red Hat Linux 6.1

Intersystems
      19-10-1999
 

19 Ноября, Москва. Компания InterSystems объявила о начале поставок постреляционной СУБД Cache' в составе недавно вышедшей версии операционной системы Red Hat Linux 6.1. Версия Cache' для Linux включена в состав библиотеки приложений (Application Library CD), поставляемой вместе с операционной системой.

✐  место для Вашей рекламы

Поставляемая вместе с Red Hat Linux версия Сache' предназначена для разработчиков и не имеет никаких функциональных ограничений, кроме лимита на количество одновременных соединений.

Также на эту версию распространяется бесплатная ограниченная программа технической поддержки, доступная и в российском филиале всемирного центра технической поддержки InterSystems. В целом, Cache' для Linux является полноценной версией СУБД Cache' и включает в себя те же модули и компоненты, что и Cache' для любых других платформ. Ценовая политика и программы технической поддержки также не отличаются от аналогичных цен и условий для других платформ. "Сделав Cache' для Linux свободно доступной в Internet, мы столкнулись с огромным количеством разработчиков, желающих создавать приложения, основанные на Cache' под управлением ОС Linux…", - говорит Паул Грабшайд (Paul Grabschied), вице-президент компании InterSystems по стратегическому планированию. "Партнерские отношения с Red Hat Software позволяют нам не просто помещать Cache' в одну коробку с Red Hat Linux, но, что более важно, открывают разработчикам удобный доступ к решениям, разработанным и поддерживаемым лидерами рынка".

Последние новости о Linux Согласно последним исследованиям компании IDC, объем коммерческих поставок Linux вплоть до 2003 будет расти быстрее, чем соответствующие объемы для любой другой клиентской или серверной ОС. Также в исследовании утверждается, что в 1998 году темпы роста Linux были самыми высокими среди серверных ОС и составили 212 процентов, что дало Linux возможность завоевать 17 процентов рынка серверных операционных систем.

На сегодняшний день Linux используют 10 миллионов пользователей во всем мире. O Cache' Cache' это высокопроизводительная постреляционная СУБД, оптимизированная для обработки транзакций. В основе системы лежат многомерный сервер данных и сервер приложений, уникальным образом объединяющий сверхбыстрый SQL и объектную архитектуру, обеспечивая, таким образом, высокую скорость разработки приложений и масштабируемую производительность для Web и других сетевых сред.

Версии Cache доступны для Microsoft Windows 95/98, Windows NT, Digital OpenVMS, IBM AIX, Hewlett Packard HP/UX, Digital Unix, Sun Solaris, Linux и других популярных платформ. О компании InterSystems Компания InterSystems (головной офис в г. Кембридж, штат Массачусетс, США) - поставщик высокопроизводительной постреляционной СУБД, которую используют более трех миллионов пользователей во всем мире.

Московское представительство InterSystems GmbH представляет интересы компании InterSystems в России, странах СНГ и Прибалтике. О компании Red Hat Основанная в 1994 году, Red Hat Software является лидером в области решений с открытым исходным кодом. Red Hat поставляет наиболее удобную и передовую операционную систему, включающую в себя такие технологические новшества, как RPM и Disk Druid. Red Hat Linux доступен для платформ Intel, Compaq Alpha и Sun SPARC. Для получения дополнительной информации обращайтесь: Представительство InterSystems GmbH Антон Умников Тел.: (095) 203-4649 E-mail: anton@intersystems.ru Web: http://www.intersystems.ru

Опубликовано: 19 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет