РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Korenix на выставке COMPUTEX 2008 и победа в номинации «Best Choice»

ПЛКСистемы
      30-06-2008
 

Компания «ПЛКСистемы» информирует о том, что в июне в Тайпее (Тайвань) прошла выставка Computex 2008, на которой фирма Korenix успешно продемонстрировала свои промышленные компьютеры и оборудование для сетевых решений.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде были показаны не только новые продуктовые линейки, такие как промышленные встраиваемые компьютеры, промышленный Ethernet-коммутатор IP67/ M12, но также и решения для разнообразных областей: транспортных систем, горнодобывающей промышленности, нефте- и газопереработки, IP-видеонаблюдения.
Хочется отдельно отметить, что встраиваемый компьютер JetBox 9300 победил в номинации "Best Choice” в категории встраиваемых систем. «Best Choice» - это официальная номинация для всех участников выставки, представляющих новые, современные решения и продукты.

Всего было награждено 38 устройств от разных производителей. Награды вручали президент Ying-Jeou Ma и мэр Тайпея Lung-Bin Hau, что подчеркивает высокую тщательность проводимого отбора победителей, а также значимость победы.
Более того, по результатам интервью со многими потребителями продукции и иностранной прессе можно сделать вывод, что выставка COMPUTEX успешно интегрировалась в структуру информационно-коммуникационных технологий и решает множество вопросов потребителей, связанных с получением информации для выбора того или иного решения стоящих перед ними задач.

Более того, множество новых тенденций и разработок, которые не всегда экспонируются на других выставках, как правило, всегда можно увидеть на COMPUTEX.
www.plcsystems.ru

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет