РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как КЦ «ШАГ» помогает бизнес российский строить

Консалтинг-Центр "ШАГ"
      30-06-2008
 

23.06.2008, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Как КЦ «ШАГ» помогает бизнес российский строить.

Консалтинг-Центр «ШАГ» рад объявить о начале работ по юбилейному 500 проекту. Заветный номер достался новому клиенту, обратившемуся в КЦ «ШАГ» несколько месяцев назад. Как и было обещано, компания, вытянувшая счастливый билетик, получила скидку на выполнение консалтинговых работ.

«За 14 лет развития консалтингового рынка и цивилизованного бизнеса в России мы работали со многими известными компаниями. Работали много, вкладывая все силы, знания и душу в клиентов. И совсем недавно поняли, что еще одна историческая для
КЦ «ШАГ» веха неумолимо приближается» - говорит Евгений Емельянов, президент Консалтинг-Центра «ШАГ».

«Эта дата дала нам повод оглянуться в прошлое, вспомнить заказчиков разных проектов, а через это и всю 15-тилетнюю историю нашего бизнеса» - делится Светлана Емельянова, генеральный директор Консалтинг-Центра «ШАГ».

Для сравнения, российское подразделение международной консалтинговой компании McKinsey & Company выполнило более 300 проектов. Мы, конечно, не претендуем на то, что мы «выше, ловчее, быстрее», чем наши известные конкуренты, однако такое сравнение показывает объем работ, который ШАГовские консультанты сделали за прошедшие годы.

«Конечно, за этот «праздник жизни» мы благодарим, прежде всего, наших клиентов. За их доверие, за желание сделать свои компании самыми сильными на рынке. Вместе со многими из них мы начинали путь в сложные 90-е, и, пройдя сквозь исторические бури, остались на рынке, нарастив профессиональные и жизненные «мускулы». Конечно, за последнее десятилетие и мы, и наши клиенты сильно изменились. Запросы с годами становятся все сложнее и интереснее. И поэтому мы с оптимизмом и любопытством смотрим в наше профессиональное будущее» - считает Евгений Емельянов.

СПРАВКА:
Консалтинг-Центр «ШАГ» - российская консалтинговая компания, созданная в 1994 году. На сегодняшний день КЦ «ШАГ» является одним из лидеров бизнес-консалтинга. В спектр наших услуг входят: учредительские отношения, стратегия развития, реструктуризация и системные организационные изменения, маркетинг, финансы, бизнес-технологии, управление персоналом, управление качеством обслуживания и др. На счету КЦ «ШАГ» - более 450 консалтинговых проектов для почти 200 клиентских организаций. В разное время клиентами «ШАГ»а были такие известные компании как «Спортмастер», «Автомир», «Снежная Королева», «М.Видео», «Вымпелком», «Dixis», «Сатори», «Межбанковский Финансовый Дом», банки «Петрокоммерц» и «Газпромбанк», страховые компании «Россия» и «АСКО», сеть кинотеатров «Каро Фильм» и многие другие. Консалтинг-Центр «ШАГ» является членом Международной Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping (MSPA), член инициативной группы по созданию Ассоциации консалтинговых компаний («АСКОНКО»)

Инна Шкиперова,
PR-Менеджер
Консалтинг-Центр «ШАГ»
Тел.: (495) 629-15-86, 629-15-89
ink@stepconsulting.ru
www.stepconsulting.ru

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет