РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная диагностика автомобиля

Немецкий Дом АВТО
      30-06-2008
 

Немецкое мастерство в области техники и технологии имеет высокую репутацию во многих областях, но в особенности, в сфере производства автомобилей. Мы собираемся подвергнуть его проверке и были бы рады, если бы Вы были тем человеком, который бросит нам вызов. Вы имеете уникальную возможность поговорить с теми людьми, которые представляют все самое лучшее в немецкой технике и технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ официальный дилер Volkswagen приглашает Вас для прохождения БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ с участием немецкого инженера Volkswagen AG, прибывшего непосредственно с завода-изготовителя Volkswagen в Германии. Только 5 и 6 июля 2008 у Вас будет уникальная возможность пройти бесплатную диагностику систем Вашего автомобиля.

За 40 минут специалисты осмотрят Ваш автомобиль и с готовностью ответят на все Ваши вопросы! На этом мероприятии Вы сможете получить персональные консультации инженера концерна Volkswagen AG и сервис-консультантов "Фольксваген Груп Рус" (г.Москва) В проекте участвуют все марки концерна Volkswagen AG 1999-2004 выпуска!

Для участия в акции Вам необходимо записаться у мастеров приемщиков, по телефону (495) 785 84 84, 221 68 00

Если в настоящее время, Вы ездите на машине другой марки, мы приглашаем Вас познакомится с новыми моделями Volkswagen. Это возможность, которую Вы не должны упустить.

Во многих странах мира, мероприятие “Service Clinic” проходит с большим успехом и пользуется огромной популярностью. Во время данного мероприятия владельцев автомобилей VOLKSWAGEN приглашают приехать на своих машинах, и оставить их в мастерской, для бесплатного техосмотра, проводимого приглашенными немецкими инженерами.

Наконец и наши счастливые обладатели автомобилей VOLKSWAGEN получат возможность провести:

Бесплатный осмотр автомобиля и письменное заключение о состоянии автомобиля от инженеров завода изготовителя.
Ремонт обнаруженных дефектов по ценам со скидкой в Автоцентре
Ремонт кузова и окраска по специальным ценам
Стандартный пакет профилактического технического обслуживания по специальным ценам
Комплексы работ со скидкой

Все посетители Автоцентра смогут провести тест-драйв последних моделей Volkswagen, купить или заказать аксессуары для автомобилей концерна Volkswagen AG со скидкой до 20%, ознакомиться с условиями принятия в зачет старых автомобилей при покупке новых, и финансовыми предложениями для покупки автомобилей от ведущих банков Москвы.

Официальный Дилер Volkswagen Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - это автосалон и первоклассный сервисный центр, расположившийся в центре Москвы, на Спартаковской площади д.1/7. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ работает на рынке 2001 года и предлагает своим клиентам неизменно высокое качество обслуживания.

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет