РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФБК и 1С подписали партнерское соглашение

ФБК
      30-06-2008
 

Подписано партнерское соглашение между компаниями ФБК и 1С. ФБК стала одной из первых консалтинговых компаний, с которой холдинг «1С» заключил соглашение о сотрудничестве в рамках программы "Партнерство с консалтинговыми компаниями".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерства специалисты ФБК будут осуществлять консалтинговые услуги по внедрению решений на базе продуктов системы «1С:Предприятие 8». В частности, методологи ФБК и специалисты по созданию корпоративных информационных систем будут продвигать решение «1С:Консолидация 8», которое предназначено для автоматизации бюджетирования холдингов, консолидации и анализа управленческой отчетности, подготовки отдельной и консолидированной отчетности по МСФО. ФБК также получила возможность заниматься методологическим сопровождением внедрения системы «1С:Управление производственным предприятием 8» в сотрудничестве с Центрами компетенции по производству фирмы «1С».
Конкурентным преимуществом компании ФБК является глубокое знание методологии всех видов учета и понимание бизнес-процессов заказчиков, работающих в различных отраслях бизнеса, а также многолетний опыт внедрения различных корпоративных информационных систем.
По оценке аналитиков ФБК, продукты «1С Консолидация 8» и «1С:УПП 8» востребованы средними и крупными компаниями, т.к. многие из них успешно используют продукты «1С», и для них будут интересны возможности по совершенствованию и развитию своих информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8».
Основанная в 1991 году компания «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии.

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет