РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7 июля в 11: 00 состоятся съемки заключительной части клипа новой восходящей певицы Либерте и Сосо Павлиашвили

продюсерский центр Сергея Ширяева
      30-06-2008
 

Бывшая бэк-вокалистка Нелли Фуртадо, а ныне популярная российская певица Либерта и главный Казанова российской эстрады Сосо Павлиашвили снимают новый клип на новую композицию «Между строк ночь». Герои клипа сыграют влюбленную парочку, которая в начале вечера проводит романтический ужин в ресторане, а затем гуляет по ночной Москве. В финальной сцене на героев обрушится настоящий ураган роз.

✐  место для Вашей рекламы

Романтичная композиция «Между строк ночь», по словам Либерте, «способна затронуть самые потаенные струны в душе каждого человека».

Лиричная песня о любви, расставании, боли, наполнена яркими эмоциями, которые напоминают чувства, переживаемые в момент потери любимого человека.
Стремительно набирающая обороты певица Либерта появилась на нашей эстраде совеем недавно. Карьера певицы начиналась, как и положено в истории настоящей звезды: музыкальная школа, участие во всевозможных праздниках и мероприятиях. Великолепный вокал хрупкой девушки поражал всегда; удивительный диапазон заставлял специалистов восторженно аплодировать.
Параллельно Либерта оканчивает Школу телевидения "Останкино", после чего вне конкурса вступает в права редактора передачи MTV "12 злобных зрителей", - одного из самых скандальных проектов канала.

Либерта становится звездой экрана; компания Beeline ангажирует ее для съемок корпоративного ролика. Участие в различных шоу и передачах делают ее лицо известным для всей страны. Великолепную модель, высококлассную вокалистку, Либерту приглашают для участия в американском проекте. Полгода жизни в США, вкупе с обучением в джазовой школе, для девушки, в совершенстве владеющей английским, немецким, турецким языками становятся своего рода закладным камнем в эстрадной карьере.

А работа бэк- вокалисткой у самой Нэлли Фуртадо вдохновила россиянку на то, чтобы заняться сольным творчеством. Несмотря на очевидные перспективы американской эстрадной карьеры, Либерта оставляет "американскую мечту" и возвращается на родину, в Москву, где приступает к записи своего альбома и съемкам нового клипа.

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет