РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Женский глянцевый Журнал

woman-journal
      30-06-2008
 

Чего же по-настоящему хочет женщина? - вопрос, на который пытались ответить как великие люди, так и простые обыватели. Проанализировав множество высказываний и вариантов ответов, можно с уверенностью сказать, что все женщины хотят разного.

✐  место для Вашей рекламы

Для одних самые сокровенные желания связаны с любовью и сексом, для других - с красотой и здоровьем, третьи убеждены, что станут по настоящему счастливыми, имея любимого мужа, дом и детей.

Желания женщин находятся в прямой зависимости от их возраста, профессии и семейного положения.
Желания незамужних девушек определяются в частности стремлением хорошо выглядеть. Мечта каждой молодой девушки выглядеть как голливудские знаменитости, о гламурной жизни которых так часто пишет женский журнал.

Glamour, мода и стиль имеют в этом случае исчерпывающее значение. Относительно профессиональных предпочтений, можно сказать, что карьеристки - сильные духом женщины, как никто другой нуждаются в нежности и мужской ласке. С одной стороны карьеристка - сильная личность с твердым характером. Но на самом деле ей хочется быть слабой и беспомощной. Карьеристке только и остается, что искать поддержки. В этой ее помогают женский сайт и женский форум.
Ласковые домохозяйки, напротив, слабые, нуждающиеся в сильном мужском плече, женщины.

Но наряду с этим у домохозяек не только кулинария составляет главный интерес в жизни. Большинство таких женщин стремятся познакомиться с миром, экстремальный туризм и отдых в жарких странах добавят яркие краски в жизнь любой домохозяйки. Каждая женщина - личность. И даже, если где-то их желания перекликаются, все они весьма разнообразны и необычны. Женщина - это гармония феноменальности и противоречий.

То, чего женщина хочет сегодня, совершенно непохоже на то, что она возжелает завтра, ведь завтра будет новый день, который откроет перед ней новые горизонты!

Опубликовано: 30 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет