РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Стань первым с OCZ!" - соревнования по картингу для партнеров компании

АК-Цент
      01-07-2008
 

19 июня 2008 года компания "АК-Цент" провела для своих партнеров соревнования по картингу "Стань первым с OCZ!". Состязание состоялось в в картинг-клубе "10 дюймов".

✐  место для Вашей рекламы

Генеральным спонсором мероприятия стала компания OCZ Technology - производитель элитной оперативной памяти для компьютерных энтузиастов, компьютерных игроков и оверклокеров.

В числе приглашенных были партнеры компании "АК-Цент", активно занимающиеся закупкой продукции OCZ, а также потенциальные клиенты.

Программа вечера состояла из официальной части и непосредственно самого соревнования.

Менеджеры направлений рассказали о линейках оперативной памяти OCZ, премуществах продукции этого производителя, а также о последних разработках компании в области флэш-памяти.

Кроме того, было продемонстировано новое инновационное устройство Neural Impulse Actuator (NIA), анонсированное компанией OCZ этой весной на выставке Cebit. NIA – это новый тип периферии, который открывает уникальные возможности для геймеров. Нейронный интерфейс NIA совместим с любой игрой, использующей клавиатуру для ввода. Посредством NIA биосигналы переводятся в компьютерные команды, что позволяет получить новые ощущения от полного погружения в игру. С помощью игрового контроллера NIA компьютерный игрок может контролировать поведение героев игры и буквально «стрелять глазами». Все желающие могли испробовать на себе возможности работы с технологиями будущего.

Тематика встречи - "Стань первым с OCZ!" - в полной мере отразилась на основной части мероприяти - картинг-гонках.

Все зарегистрировашиеся в соревновании участвовали в квалификационных заездах. Результаты заездов участников фиксировались и учитывались для определения претендентов на главный приз. Критерием для отбора участников в следующий круг соревнования было лучшее время круга в заезде.

К сожалению, картинг оказался чисто мужским видом спорта, поскольку участвовашие в соревновании девушки не смогли опередить своих соперников и выйти даже в полуфинал гонок. В любом случае, встреча партнеров прошла в атмосфере спортивного азарта и дружеского общения.

Все победители квалификационных заездов получили призы - суперскоростные флэш-накопители 8 ГБ Rally2. А главным призом скоростных гонок стал игровой контроллер OCZ NIA.

Поздравляем победителей!

Фотографии с места событий можно посмотреть на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=29281.

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет