РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ТЕРРА ПРИНТ признана лучшим европейским дилером по продажам офсетных машин SHINOHARA!

Терра Принт
      01-07-2008
 

Японская корпорация Shinohara machinery провела в начале июня традиционную ежегодную дилерскую встречу, на которой были подведены итоги работы партнеров корпорации за последний год. Во встрече приняли участие представители компании Shinohara из всех стран мира.

✐  место для Вашей рекламы

Руководством корпорации Shinohara в торжественной обстановке были названы лучшие из лучших - те компании, которые своими передовыми успехами способствуют постоянному росту продаж знаменитого японского бренда во всем мире.

Группа ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный партнер Shinohara в России и странах СНГ, была признана лучшим европейским дилером 2007/2008.

«Наш бизнес в России развивается очень и очень успешно!», - сказал г-н Каваками Нахиро (Kawakami Naohiro), исполнительный директор по продажам корпорации Shinohara, вручая награду Группе ТЕРРА ПРИНТ. «По результатам прошлого года ТЕРРА ПРИНТ поставила более 110 печатных секций, а анализ продаж за первые месяцы этого года говорит, что результат будет повторен! Более того, наш российский партнер показал второй по объему продаж SHINOHARA во всем мире после Китая. Мы очень довольны нашим партнерством с ТЕРРА ПРИНТ и уверены в дальнейшей успешной работе», - добавил он.

Коммерческий директор ТЕРРА ПРИНТ Стефан Валуйский поблагодарил руководство корпорации Shinohara и ее владельца, г-на Микио Шинохара (Mikio Shinohara), за доверие и помощь в работе. “Столь почетный для нас статус первых в Европе был бы невозможен без объединения усилий», - сказал Стефан Валуйский. «Нам очень приятно быть участником такой большой и замечательной семьи Shinohara, и мы сделаем все, чтобы оправдать доверие корпорации в будущем».

В продолжении своего выступления Стефан Валуйский рассказал собравшимся дилерам, что в этом году исполнилось 15 лет Shinohara в России. Все эти 15 лет машины Shinohara верой и правдой служат полиграфистам, и сегодня Shinohara является одним из лидеров офсетных листовых машин второго формата на российском рынке.

«Надо сказать, что все мы испытываем чувство теплоты и относимся к этому продукту как к чему-то очень важному для нас. Мы знаем, что и наши клиенты также это ощущают, видя в Shinohara наиболее надежное и эффективное решение и все многообразие возможностей этой марки», - сказал Стефан Валуйский в заключении.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Shinohara в России и странах СНГ.

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет