РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АрексКом - компания, способная предоставлять качественные услуги IP-телефонии на территории всей России

Арекском
      21-10-1999
 

О начале своей деятельности на рынке телекоммуникаций заявила новая компания - АрексКом. АрексКом появился в результате отделения от компании Инкомтел - известного российского провайдера Интернет-телефонии. Причиной выделения АрексКом в самостоятельную компанию послужило решение ряда менеджеров Инкомтела осуществить проект построения региональной мультисервисной сети передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Такое решение расходится с нынешней политикой Инкомтела, в рамках которой решено отказаться в настоящее время от построения региональной сети в России.

В дальнейшей деятельности АрексКом и Инкомтел будут поддерживать партнерские отношения. Уход в АрексКом профессионалов, имеющих опыт руководящей работы в Инкомтеле, указывает на высокий потенциал будущей компании и применение уже накопленного опыта работы в этой области. Услуги АрексКом рассчитаны в первую очередь на операторов связи, Интернет-провайдеров, провайдеров IP-телефонии и корпоративных клиентов.

АрексКом поддерживает и развивает партнерские отношения с ведущими зарубежными и региональными операторами, CLEC's и сетями IP-телефонии. Использование в АрексКом новейших разработок в области IP-телефонии позволяет говорить о качестве, сравнимом с традиционной телефонией. Сеть изначально строится так, чтобы обеспечивать гарантированное качество предоставляемых услуг.

Появление АрексКом ознаменовало новый этап развития: IP-телефония становится альтернативой не только традиционной международной, но и междугородной телефонной связи. АрексКом вышел на рынок в 1999 году. Узел связи строится с использованием оборудования Cisco, магистральная сеть организуется на базе выделенных каналов с целью обеспечения гарантированного качества услуг. В настоящее время построение сети ведется в следующих направлениях: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев, Харьков.

Помимо IP-телефонии АрексКом предоставляет своим клиентам доступ в Интернет, местную телефонную связь и другие современные услуги связи. Инкомтел начал свою деятельность в 1997 году и к настоящему времени оказывает услуги IP-телефонии, расчитанные на широкого потребителя. Услуги предоставляются на базе программно-аппаратного комплекса израильской фирмы VocalTec. Инкомтел предлагает следующие услуги по IP-телефонии: телефон-телефон, факс-факс, компьтер-телефон.

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет