РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS продолжает развивать отношения с региональными партнерами

OCS
      01-07-2008
 

За второй квартал 2008 г. компания OCS провела три крупных мероприятия для партнеров Пермского и Ижевского филиалов.

✐  место для Вашей рекламы

В апреле состоялась VIP-конференция "Пески времени" при поддержке компаний Acer, APC, EMC, HP (Procurve), Siemens и Xerox. Мероприятие прошло в Иордании. В конференции приняли участие 30 представителей компаний-партнеров OCS из пермского и ижевского регионов. Важнейшим результатом встречи явилось повышение интереса к представленной продукции, улучшение взаимопонимания и сближение между всеми участниками события.

Тема упрочнения и развития партнерских отношений нашла свое продолжение в другом проекте, который был запущен в апреле и завершен в мае. Второй год подряд Пермский филиал OCS проводит серию мини-конференций под общим названием «Краевые встречи», на которых сотрудники OCS встречаются с партнерами из Пермского края, а в этом году - и из Удмуртии. Четыре встречи прошли в городах с наибольшим количеством постоянных партнеров (Березники, Лысьва, Чайковский, Кунгур), с приглашением партнеров из соседних городов. Всего в проекте приняли участие около 100 представителей краевых компаний-партнеров OCS–Прикамье. В процессе встречи менеджерами филиала были представлены презентации по продукции таких вендоров, как Acer, APC, D-Link, HP.

Начало июня в событийном маркетинге OCS-Прикамье ознаменовалось проведением Дней пассивного оборудования, которые в этом году состоялись в виде "Большого Совета в Нечкино", получившего название по месту проведения (туристическо-спортивный курорт в Удмуртии).

«Совет» собрал 35 человек - представителей компаний Пермского края и Удмуртии, вендоров AMP Netconnect, Knurr, Legrand, и специалистов OCS. Мероприятие было нацелено, прежде всего, на компании, которые специализируются в сетевой интеграции и активно используют оборудование указанных производителей. Выступления представителей Knurr и AMP Netconnect были посвящены продукции, предназначенной для построение центров обработки данных, которые становятся все более актуальными и востребованными на региональном уровне. Компания Legrand представила свои новые решения в области прокладки кабелей.

Все проведенные мероприятия являются важнейшим элементом региональной стратегии компании и нацелены на создание разнообразных площадок для неформального общения между партнерами, вендорами и сотрудниками компании OCS.

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет