РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало круглый стол для компании «АС-24»

Има-Консалтинг
      01-07-2008
 

26 июня в гостинице «Золотое кольцо» PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало круглый стол для партнеров по бизнесу логистической компании «АС-24». Специалисты агентства взяли на себя все организационные вопросы по подготовке мероприятия и модерирование дискуссии.

✐  место для Вашей рекламы

На круглый стол «АС-24» были приглашены представители ведущих агентств недвижимости – Knight Frank, Real Estate, Penny Lane Realty, «Миэль» и представители PR-агентства «ИМА-консалтинг», занимающегося продвижением компании.
В ходе дискуссии участники обсудили многие актуальные вопросы, связанные с арендой складских помещений и ответственным хранением. Партнеры наметили ключевые направления сотрудничества, обсудили значимость клиентского сервиса, эффективность различных инструментов маркетинга в продвижении услуг логистических компаний.
«Мы остались очень довольны общением, – сказал Директор проекта «АС-24» Виталий Сорокин, – удалось обменяться интересной и полезной для бизнеса информацией. Отныне подобные встречи мы будем проводить регулярно».
PR-агентство «ИМА-консалтинг» почти год сотрудничает с «АС-24» и обеспечивает комплексное маркетинговое сопровождение деятельности компании. Более подробную информацию о проектах и услугах агентства можно найти на сайте www.ima-consulting.ru.

Справка:
Компания «АС-24» – логистический оператор, работающий на складах класса «А» как на территории России, так и в странах Европы. Компания сотрудничает с российскими и международными компаниями, среди которых «Проксима», «Спектрум Брэндс», RRC, Frito-Lay, «Техсервис Компьютерс» и другие. В ближайших планах компании – сертификация деятельности по стандарту ISO.

PR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. По итогам 2007 года занимает 2-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью «Эксперт РА». Основные направления деятельности PR-агентства «ИМА-консалтинг» – public relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческое консультирование, медиа-аналитика, дизайн. Подробную информацию о деятельности и проектах компании можно найти на www.ima-consulting.ru.

Анастасия Ефимова, пресс-секретарь
Тел.: 917-00-80 (#154)
e-mail: efimova@ima-consulting.ru

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет