РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» займется продвижением «Столичного коллекторского агентства»

Има-Консалтинг
      01-07-2008
 

PR-агентство «ИМА-консалтинг» заключило договор на информационно-аналитическое сопровождение деятельности «Столичного коллекторского агентства». Специалистам «ИМА-консалтинг» предстоит заниматься формированием имиджа компании и ее позиционированием в профессиональной среде, в отраслевых и общеполитических СМИ.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы определить ключевые направления работы и выбрать наиболее эффективные PR-инструменты, аналитики «ИМА-консалтинг» провели маркетинговое исследование (в том числе с привлечением экспертов коллекторского и банковского рынков) и разработали коммуникативную стратегию. В документе приводится анализ рынка коллекторских услуг и особенности позиционирования его основных игроков. Также в стратегии описаны ключевые направления коммуникативной кампании «Столичного коллекторского агентства» и план работ по ее реализации. «На мой взгляд, «Столичное коллекторское агентство» недостаточно представлено в информационном поле, – говорит Елена Лосева, менеджер проекта от «ИМА-консалтинг». – Компания динамично развивается и активно расширяет свою региональную сеть, она стала вторым российским агентством, опубликовавшим свой портфель проблемной задолженности. У компании очень большой потенциал, и, кроме того, чувствуется солидный интерес со стороны СМИ и общества к рынку коллекторских услуг в целом».

PR-агентство «ИМА-консалтинг» обладает многолетним опытом и отработанными технологиями по обеспечению PR-сопровождения деятельности партнеров в формате абонентского обслуживания. Подробнее об услугах и проектах агентства можно узнать на www.ima-consulting.ru.

О компаниях:
Столичное коллекторское агентство – независимая компания, предоставляющая профессиональные услуги по возврату проблемной задолженности предприятиям и организациям различных сфер бизнеса. Основанное в 2005 году, на данный момент агентство является крупнейшим в России и обладает разветвленной региональной сетью из 60 представительств. Среди партнеров компании – крупные розничные банки, ведущие участники российского рынка финансовых услуг.

PR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. По итогам 2007 года занимает 2-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью «Эксперт РА».
Основные направления деятельности PR-агентства «ИМА-консалтинг» – public relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческое консультирование, медиа-аналитика, дизайн. Подробную информацию о деятельности и проектах компании можно найти на www.ima-consulting.ru.

Анастасия Ефимова, пресс-секретарь
Тел.: 917-00-80 (#154)
e-mail: efimova@ima-consulting.ru

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет