РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Национальная промышленность России: подъем и развитие"

Инфосистемы Джет
      21-10-1999
 

Президент компании "Инфосистемы Джет" Е.М.Шаблыгин выступит на нем с докладом "Современные информационные технологии - основа повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий".

✐  место для Вашей рекламы

По завершении круглого стола Вы сможете задать вопросы ему, а также другим участникам, в числе которых А.И. Вольский, президент Российского союза промышленников и предпринимателей, Н.С.Борисова, ректор института экономики информационных технологий, Е.В.Пашков, начальник отдела ВНИИстандарт, А.А.Алпатов, докторант Высшей школы приватизации и предпринимательства, А.А.Киселев, президент ассоциации" Социальная сфера России", А.В.Раевская, генеральный директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства ВАО Москвы, Р.С.Яврян, президент Союза инвесторов, В.И.Дрожжинов, генеральный директор компании "Аквариус Консалтинг".

Мы ждем Вас завтра в ЦДХ на Крымском валу, в зале А1000, с 11.00 до 14.00. По вопросам получения входных билетов просьба обращаться к Вадиму Соколову по тел. 972-1182, 972-1332 или e-mail: sokolov@jet.msk.su сегодня до 17.00. Спасибо. С уважением, Елена Багаева, PR-менеджер

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет