РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aflex software обновляет партнерскую программу по продуктам Acronis

Aflex software
      01-07-2008
 

1 июля 2008 года, Москва. Компания Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет об изменении условий партнерской программы по продуктам Acronis. Теперь программа стала еще привлекательнее для партнеров, работающих на территории России, стран СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что с 2006 года компания Aflex software реализует специальную программу, направленную на развитие партнерской сети и стимулирование продаж продуктов. Для повышения лояльности существующих и привлечения новых партнеров Aflex software обновляет партнерскую программу, добавив в нее условия получения новых партнерских статусов – Silver Partner и Platinum Partner, а также расширяет техническую и маркетинговую поддержку партнеров.

Теперь, становясь партнером Aflex software по продуктам Acronis, компания получает статус Authorized Partner. Этот статус позволяет партнеру получить скидку на приобретение продуктов Acronis в размере 20%. Достижение определенных уровней квартального объема продаж в процессе продаж продуктов Acronis ведет к повышению статуса и получению дополнительных бонусов и привилегий от Aflex software.

Статусом Silver Partner (Серебряный Партнер) отмечаются компании, чей квартальный объем продаж продуктов Acronis превысил $5 000. Такие партнеры получают право использовать маркетинговый фонд Aflex software в размере 5% от собственного объема продаж, а также участвовать в специальной бонусной партнерской программе, направленной на персональное стимулирование менеджеров по продажам решений Acronis.

Для получения статуса Gold Partner (Золотой Партнер) компания должна достичь квартального объема продаж в $20 000, а также провести обучение и сертификацию sales-менеджеров по решениям Acronis. Партнеры этого уровня могут использовать уже 8% объема продаж для маркетингового продвижения продуктов Acronis. Кроме того, Золотой Партнер Aflex software получает право участия в программе Partner Rebate Program, позволяющей в качестве бонуса получить продукты Acronis на сумму до 3% от квартального объема продаж.

Статус Platinum Partner (Платиновый партнер) – наивысший в партнерской программе Aflex software. Он присуждается компаниям, обладающим сертифицированными техническими и коммерческими специалистами по решениям Acronis, а также достигшим необходимого квартального объема продаж. Таким партнерам Aflex software предоставляет максимальную техническую и маркетинговую поддержку. В частности, Платиновый Партнер может обращаться к команде разработчиков программного обеспечения, и при необходимости заказать выезд к клиенту технического специалиста. Маркетинговый фонд партнеров этого уровня составляет уже 10% от квартального объема продаж, а бонус, начисляемый по программе Partner Rebate Program – 5%. Кроме того, Платиновый партнер получает право участия в программе Volume Sales Program, что позволяет ему получить дополнительную 5% скидку на приобретение решений Acronis.

«Развитие партнерской сети и укрепление позиций Acronis на рынке программного обеспечения – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании, - говорит Виталий Шпак, коммерческий директор компании Aflex software. – В 2008 году мы планируем увеличить продажи решений Acronis на 70%, а также совместными усилиями с нашими дистрибьюторами вдвое увеличить число партнеров, активно продвигающих продукты Acronis в России и СНГ. При этом, на мой взгляд как минимум трое наших партнеров имеют все шансы до конца года получить статус Platinum Partner».

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет