РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Правительство Канады продлило договор с Open Text на семь лет для внедрения системы Web 2.0

Open Text
      02-07-2008
 

Правительство Канады продлило на 7 лет договор о сотрудничестве с корпорацией Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), одним из мировых лидеров ECM, крупнейшей софтверной компанией Канады. В соответствии с договором система управления корпоративной информацией Open Text будет установлена во всех государственных структурах страны, с одновременным доступом до 250 тысяч пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, заложена основа для реализации стратегической программы Правительства Канады по внедрению систем управления корпоративной информацией на Web 2.0.

На данный момент решение корпорации Open Text по управлению корпоративной информацией для Правительства Канады установлено в 58 департаментах по всей стране и обеспечивает внесение, управление, хранение, обработку, хранение и защиту документации Правительства. По новому соглашению корпорация Open Text расширит возможности системы за счет внедрения новых решений – таких, как управление документами, записями и бизнес-процессами в рамках системы, обработка деловой документации и общая интеграция системы с Microsoft SharePoint Server.

Предлагаемое корпорацией Open Text развитие системы позволит Правительству Канады осуществлять документооборот на новом качественном уровне, что обеспечивается не только сведением всей инфраструктуры в единую сеть, но и открывающимися возможностями Web 2.0 (такими, как работа с Википедией, форумами, блогами, мультимедиа-ресурсами и пр.). Это позволит улучшить не только внутрикорпоративное взаимодействие сотрудников, но и сами схемы управления информацией.

«Правительствам необходимо управлять собственными базами знаний, относиться к ним как к ценному стратегическому ресурсу. Население и правительственные служащие получают доступ к той информации, которая им нужна, в тот момент, когда она нужна, и с полной уверенностью в ее качестве, полноте и актуальности, - говорит Джон Шеклтон, Президент корпорации Open Text. – Разработки Open Text позволяют государственным структурам решать множество различных задач, делая работу Правительства Канады более эффективной, прозрачной и полезной для граждан страны».

Как отметил Алексей Ханжин, Глава представительства Open Text в России, системы Open Text для государственных структур установлены и успешно функционируют в Государственной Думе РФ и Конституционном суде РФ, где они отвечают за автоматизацию архивирования данных, сканирование, перевод документов в электронную форму, хранение и каталогизацию документов.

OpenText - крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка - 22%, уступает лишь компании IBM. Программным обеспечением Open Text пользуются более 20 миллионов пользователей в 46000 компаний, в 114 странах.
Компания основана в 1991 году. В 2006 году OpenText вышел на российский рынок, поглотив компанию Hummingbird, и на данный момент занимает 10% рынка.
Основной продукт Open Text Corporation - Livelink является лидирующим решением в сфере совместной работы и управления корпоративным контентом для международных компаний.
Клиентами компании являются такие компании с мировым именем, как BP, Siemens, Audi, BMW, Motorolla и прочие. На российском рынке это такие компании как МДМ-банк, РАО ЕЭС, Государственная дума РФ и пр. Основные стратегические партнеры – это Microsoft, Oracle и SAP.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Open Text
Тел: (495) 623-33-20 press@opentext.ru

Опубликовано: 2 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет