РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пять лет успеха NEWTON Security Equipment

NEWTON Security Equipment
      21-10-1999
 

1 ноября 1999 года исполняется 5 лет фирме NEWTON Security Equipment ("НЬЮТОН Секьюрити Эквипмент", Санкт-Петербург). Фирма начинала свою деятельность с поставки и монтажа систем охраны зданий.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время она превратилась в инжиниринговую компанию - самостоятельно обеспечивает весь технический комплекс безопасности офисов и жилых помещений от проектирования систем безопасности и связи до их внедрения у заказчика.

Кроме того, фирма ведет собственные разработки и производство механических, электронных устройств и программного обеспечения различного назначения. В настоящий момент осуществляется разработка системы передачи сигналов контрольного центра технических средств безопасности объекта в телекоммуникационные сети. Разработка проводится совместно со специалистами одной из пейджинговых компаний Санкт-Петербурга на основе технических заданий, сформулированных NEWTON Security.

К Дню рождения фирмы предусмотрено открытие новой версии ее корпоративного сайта в Internet. Оно состоится 1 ноября 1999 года. Новая редакция сайта выполнена профессионалами студии Web-дизайна TomStudio. Теперь на сайте предусмотрены конференция, бесплатные консультации по проблемам безопасности, раздел Second Hand, в котором можно ознакомиться с вариантами приобретения оборудования для обеспечения безопасности и телекоммуникационной техники со скидкой.

В планы фирмы на ближайшее время входит изменение маркетинговой политики и уделение большего внимания поставкам и монтажу телекоммуникационного оборудования: сетей передачи данных и систем спутникового телевидения. Помимо этого, намечен широкий выпуск универсальных шлагбаумов, с уникальной технологией производства привода подъемника, способных составить серьезную конкуренцию лучшим зарубежным образцам как по цене, так и по качеству.

Краткая справка. NEWTON Security Equipment зарегистрирована частными лицами. В 1994 году штат фирмы составлял 6 специалистов. В настоящее время он удвоился. Кроме того, до десяти человек привлекаются ежемесячно по договорам подряда. Среди клиентов фирмы такие известные компании как Bravo Санкт-Петербург, производственно-коммерческая фирма ТЕКС, сеть бутиков Four Seasons, Санкт-Петербургские офисы компаний LG Electronics, Deutsche Telecom ComputerService Magdeburg, торговая сеть Рускол, Царскосельская Энергетическая Компания, Салон Красоты "Carita" и многие другие.

Одной из первых в стране фирма стала применять импортное оборудование обеспечения безопасности и систем видеонаблюдения, более надежных и эргономичных. На данный момент квалификация сотрудников позволяет проектировать комплексы систем безопасности всех уровней и классов сложности. Для контактов: Дмитрий Веселов. Директор ООО "НЬЮТОН Секьюрити Эквипмент". Тел./факс: (812) 274-5500, 274-1074, 274-6106.

E-mail: info@newton.spb.ru www.newton.spb.ru

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет