РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «УКРБУС» ОТКРЫВАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СИМФЕРОПОЛЕ

ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ")
      01-07-2008
 

В июле транспортная компания ООО «УкрБус» открывает представительство в Симферополе (АР Крым). Располагаться оно будет по адресу: АР Крым, 95053, г. Симферополь, ул. Киевская, 4, в районе Центрального автовокзала. В данном представительстве будут работать 3 сотрудника по удобному для клиентов графику: с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных дней.

✐  место для Вашей рекламы

В телефонном режиме (8-067-522-70-16) либо непосредственно в офисе представительства каждый клиент теперь сможет получить подробную информацию о расписании рейсов, о процедуре бронирования билетов, перевозке и передаче багажа, о дисконтной системе «УкрБус», о полном перечне услуг и т.п.

«Открытие симферопольского представительства ООО «УкрБус» было приурочено именно к разгару курортного сезона, когда крымское направление становится особенно востребованным. Это уже второе представительство нашей компании в Автономной Республике Крым (первое было открыто на ЮБК еще в 2007 году). С учетом симферопольского отделения, на сегодняшний день компания «УкрБус» представлена в 13-ти городах Украины. Наши представители уже успешно работают в Киеве, Борисполе, Кременчуге, Донецке, Луганске, Ялте, Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове. В ближайшее время планируется открытие очередного представительства в г. Черновцы», - отмечает директор ООО «УкрБус» Александр Криворот.

СПРАВКА:

Общество с ограниченной ответственностью «УкрБус» (http://www.ukrbus.com/) - динамично развивающаяся транспортная компания, предоставляющая услуги в сфере пассажирских и багажных автобусных перевозок - основано в начале 2007 года. В прошлом году услугами ООО «УкрБус» воспользовались свыше 25 000 человек.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис компании расположен в г. Киев, представительства действуют в таких городах, как Борисполь, Кременчуг, Донецк, Луганск, Ялта, Запорожье, Черновцы, Днепропетровск, Житомир, Харьков, Львов.

ООО «УкрБус» осуществляет рейсы по маршрутам «Донецк-Киев-Донецк», «Киев-Черновцы-Киев», «Киев-Запорожье-Киев», «Киев-Ялта-Киев», «Донецк-Ялта-Донецк».

ООО «УкрБус» является учредителем официального издания «Бортовой журнал» (http://www.ukrbus.com/journal/).

ООО «УкрБус» входит в состав Производственного объединения «Илиташ». ООО «Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в структуру ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет