РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИСТ получил новый сертификат ISO 9001:2001

Институт Сетевых Технологий, ОАО
      01-07-2008
 

ОАО «Институт Сетевых Технологий» прошел ресертификацию и получил новый сертификат ISO 9001, свидетельствующий о том, что система менеджмента качества, разработанная и внедренная в компании, полностью соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

✐  место для Вашей рекламы

Данный сертификат является дополнительной гарантией того, что Институт Сетевых Технологий предоставляет услуги и поставляет продукцию высокого качества.
В результате аудита было подтверждено, что функционирующая в компании система менеджмента качества способствовала выходу ИСТ на принципиально новый уровень проектирования, разработки и обслуживания предлагаемой продукции и решений в области информационных технологий.

Кроме того аудиторами был отмечен высокий уровень всех управленческих процессов компании.

Справка:

ОАО «Институт сетевых технологий» (ИСТ) основано в 1995 году. Численность сотрудников составляет более 170 человек. Компания стремится внести свой вклад в устойчивое развитие высокотехнологического бизнеса в России путем использования самых передовых технологий для создания конкурентоспособных продуктов и предоставления услуг на российском и международном рынках.

ИСТ успешно выполняет разработку сетевых аппаратно-программных изделий и комплексов, беспроводных средств обмена данными, в том числе для промышленной автоматизации; проектирование и разработку различных распределенных информационных систем; а также проектирование, создание, модернизацию и поддержку инфокоммуникационных систем различного назначения.

ИСТ является членом Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Защиты Информации»; Общественно - государственного объединения «Ассоциация Документальной Электросвязи»; Международного комитета по стандартизации «ZigBee Alliance».

Головной офис: 199048, Санкт - Петербург, 17 линия В.О., д. 54 корп. 1.
Почтовый адрес: 199178, Санкт - Петербург, а/я 56
Телефон: +7 (812) 331 8399
Факс: +7 (812) 331 8398
E-mail: info@int.spb.ru
Web: www.int.spb.ru

Опубликовано: 1 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет