РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft приветствует появление "Windows 2000 Magazine/RE" - нового журнала, посвященного Windows-технологиям

Microsoft
      21-10-1999
 

Впервые на российском компьютерном рынке появилось издание для технических специалистов, целиком посвященное вопросам "How-To" Представительство Microsoft приветствует появление нового журнала Windows 2000 Magazine/RE, первый номер которого был выпущен недавно Издательским Домом "Открытые системы".

✐  место для Вашей рекламы

"На нашем рынке существует ряд замечательных компьютерных изданий для корпоративных заказчиков и индивидуальных пользователей.

Вместе с тем, на наш взгляд, до сегодняшнего дня явно недоставало технологического периодического издания, освещающего технические аспекты развертывания, настройки и оптимизации ключевых технологий для информационных систем. Мы очень рады, что теперь такое издание появилось. Мы убеждены в том, что Windows 2000 - замечательная технология, которая во многом определит "завтрашний день" мирового рынка информационных технологий.

Поэтому, вне зависимости от того, как вы сегодня относитесь к Windows 2000, в ближайшее время перед вами, очевидно, встанет вопрос: как с ней работать? Именно на этот вопрос призвано ответить новое издание Издательского Дома "Открытые Системы", - сказал руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft в Москве Гамид Костоев. Журнал Windows NT Magazine, лицензированные материалы которого станут основой Windows 2000 Magazine/RE, является одним из ведущих мировых изданий для корпоративных IT-менеджеров, внедряющих Windows NT(r), Windows-приложения и технологии, и хорошо известен, в том числе, и в нашей стране.

Ежемесячно в журнале появляются оперативные технические обзоры, советы и методики, помогающие наиболее эффективно использовать Windows NT. Читатель журнала регулярно получает информацию о том, какие продукты доступны для Windows NT и как они работают, как организовать совместную работу Windows NT Workstation или Windows NT Server с любой другой системой, как получить поддержку, как другие организации используют эти продукты и о многом другом.

Необходимо отметить, что бизнес-модель издания в России, как и во всем мире предполагает полную независимость от Microsoft c точки зрения издательской политики и всех бизнес-аспектов. "Мы считаем это правильным, поскольку наряду с точкой зрения поставщика на рынке необходима точка зрения серьезного и независимого эксперта, - сказал Гамид Костоев. - Мы намерены полноценно сотрудничать с Windows 2000 Magazine/RE и желаем ему успеха.

Надеемся, что новое издание займет достойное место на"книжной полке" каждого IT-специалиста и поможет более эффективно использовать информационные технологии". Дополнительная информация доступна по адресам: Windows 2000 Magazine/RE - http://www.osp.ru/win2000/ Windows NT Magazine - http://www.winntmag.com Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft, Windows и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д.

14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет