РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла в свет книга-энциклопедия "КТО ЕСТЬ КТО в России. От А до Я"

КТО ЕСТЬ КТО в России
      02-07-2008
 

В апреле 2008 года вышел в свет первый том энциклопедии «КТО ЕСТЬ КТО в России. От А до Я». Энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО в России. От А до Я» содержит информацию о 500 участниках из разных сфер деятельности, вносящих вклад в научное, политическое, культурное и экономическое развитие России.

✐  место для Вашей рекламы

Россия всегда славилась яркими, талантливыми, выдающимися личностями – высококвалифицированными специалистами любой из областей деятельности. Современная Россия динамично развивается, и издание «КТО ЕСТЬ КТО в России» призвано объединить достижения 2008 года в биографическую энциклопедию современности. Книга содержит биографии персон – представителей различных сфер бизнеса, науки, культуры со всех регионов Российской Федерации, а также описание предприятий, руководителями или ведущими сотрудниками которых являются участники.
Книга будет полезна и интересна представителям современного бизнес-сообщества, желающим наладить новые партнерские отношения; иностранным и российским читателям, интересующимся российской действительностью; специалистам по рекламе и связям с общественностью в качестве пособия по составлению портрета руководителя высшего звена и выявления предпочтений отдельных персон; начинающим предпринимателям как ориентир в мире бизнеса и многим, многим другим.

Проект "КТО ЕСТЬ КТО в России" объединяет биографический интернет-портал WWW.WIW-RF.ru и издательство по выпуску энциклопедий "КТО ЕСТЬ КТО".
Участнки проекта - ведущие экономические, политические, культурные, научные деятели страны - руководители предприятий, учёные, представители разных сфер бизнеса и социальной среды.

Интернет-портал «КТО ЕСТЬ КТО в России» – надёжный и престижный канал продвижения информации и формирования имиджа персон и предприятий.

Тематическая энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО в России» – это издание премиум-класса, объединяющее вместе достойнейших людей современной России. В одном выпуске книги представлены 500-600 персон одной сферы деятельности (например, «КТО ЕСТЬ КТО в России. НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ») или одного региона (например, «КТО ЕСТЬ КТО в России. Сибирский Федеральный округ»).

Опубликовано: 2 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет