РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Программные технологии» провели мастер-классы по продуктам Autodesk

Программные Технологии
      03-07-2008
 

С 23 по 27 июня компания "Программные Технологии" провела серию мастер-классов по продуктам Autodesk.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятия «Мастер-класс по AutoCAD» и «Проектируй с Revit Architecture» посетили инженеры-проектировщики, а так же архитекторы крупных самарских организаций, планирующих переход на продукты Autodesk, или непосредственно работающих с ними.

Различные вопросы из области проектирования, промышленного дизайна и управления данными гости мероприятия обсудили с ведущим специалистом «Программных Технологий» по направлениям Autodesk и САПР, а так же с сертифицированным специалистом Autodesk.

По итогам мастер-классов все участники могли высказать свое мнение по поводу организации и информационной насыщенности мастер-классов, заполнив предложенную им анкету. Последующий анализ результатов показал высокую удовлетворенность участников.

«Мастер-класс по AutoCAD в общей сложности посетило более 30 представителей компаний, ориентирующихся на эффективные и современные способы организации рабочего процесса. Проектировщики отмечали, что работа в новой 2009 версии AutoCAD, представленной на мастер-классе, гораздо удобнее версий прошлых годов – поясняет Юрий Сабаев, отвечающий за развитие направления САПР, ООО «Программные Технологии». – У архитекторов основной интерес вызвал новый продукт Autodesk - Revit Architecture. Участники отметили удобную интеграцию продукта с уже известной им программой ArhiCAD – Revit расположен в том же ценовом диапазоне, но дополнительно включает в себя среду визуализации, что даёт возможность ведения проектных работ со своевременным и наглядным представлением результатов. Помимо этого новый продукт обладает интерфейсом, схожим с используемыми на предприятиях решениями».

Напомним, что ряд мастер-классов был организован по инициативе компании «Программные Технологии», которая является - партнёром Autodesk в Самарском регионе и имеет статус Value Added Reseller. Цель мероприятия – знакомство клиентов с программными продуктами Autodesk, функциональнми возможностями обновлённых версий, освещение схем покупки и лицензирования – была достигнута. После проведения мастер-классов почти половина участников намерены установить продукты Autodesk на своем предприятии в течение ближайшего полугодия.

О компании «Программные Технологии»

«Программные Технологии» - поставщик интегрированных IT решений в сфере автоматизации бизнес-процессов, сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, CRM и САПР.
Среди клиентов «Программных Технологий» - ведущие банки, производственные, энергетические предприятия, проектные организации, учреждения образования и государственные органы Самарского региона.
Компания «Программные Технологии» является ведущим региональным партнёром Microsoft, Лаборатории Касперского, DocsVision, Autodesk, Cisco, GFI и других.
В основе стратегии компании - комплексный подход к решению задач, связанных с ИТ-технологиями и автоматизацией бизнеса: от поставки программного обеспечения до разработки комплексной информационной политики. Стремясь к лидерству во всех областях, которые охватывает компания, постоянно повышается квалификация сотрудников, расширяется круг партнеров и заказчиков, привлекаются инновационные технологии во внедрении и сопровождении программных решений.

Контактная информация:
Самара, ул. Дачная, 2, к. 1, оф. 5
Тел./факс: +7 (846) 267-39-58, 378-03-62, 266-55-69, 266-55-70
E-mail: info@samarasoft.ru
Контакт для прессы: Иванова Марина, PR-менеджер.
www.samarasoft.ru

О компании Autodesk

Autodesk, Inc. — крупнейший в мире разработчик систем автоматизированного 2D и 3D проектирования для рынков машиностроения, архитектуры и строительства, графики и анимации. Первая версия AutoCAD была выпущена в 1982 году; с тех пор Autodesk постоянно развивает количество продуктов и в настоящее время предлагает обширный набор решений для цифрового компьютерного моделирования. С их помощью пользователи могут всесторонне испытывать свои идеи еще задолго до того, как они станут реальностью. Множество компаний из списка Fortune 1000 применяют программные продукты Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения своих разработок в реальной обстановке. Это помогает им экономить время и средства, повышать качество выпускаемой продукции и совершенствовать ее.
100% компаний, входящих в список Fortune 100, пользуются продуктами Autodesk, по всему миру насчитывается более восьми миллионов пользователей: лицензиями на продукты Autodesk пользуются в 106 странах. Программное обеспечение Autodesk используется более чем в 50 тыс. учебных заведений по всему миру, каждый год его изучают более двух миллионов студентов. Программное обеспечение выпускается на 18 языках, корпорация Autodesk насчитывает 1768 компаний-партнеров по всему миру.
Головной офис:
111 McInnis Parkway
San Rafael, California 94903, USA
Контакт-центр Autodesk: +7 (495) 730-78-87

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет