РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть аптек «Алвик» будет работать в DIRECTUM

DIRECTUM
      03-07-2008
 

Сеть аптек «Алвик» (г. Челябинск) переводит документооборот в электронный вид с помощью системы DIRECTUM. Поставку и внедрение осуществляет компания ООО «СТ Урал».

✐  место для Вашей рекламы

Сеть аптек «Алвик» имеет 39 розничных точек преимущественно в «спальных» районах Челябинска, которые функционируют в формате «аптека возле дома». Работа с заказчиками в непростых условиях аптечного рынка подразумевает постоянные инновации в модель ведения бизнеса. Потому автоматизация взаимодействия и документооборота в сети аптек с помощью системы DIRECTUM является закономерным шагом в развитии бизнеса.

Поставку и внедрение системы DIRECTUM осуществляет компания «СТ Урал». В рамках проекта будет автоматизировано 36 рабочих мест. Первоначально автоматизация затронет дирекцию, ИТ-отдел и юридический отдел сети аптек. Со временем, в системе DIRECTUM будут работать все ключевые отделы компании «Алвик».

В ходе внедрения будут автоматизированы работа с договорами, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, контроль исполнения документов. В дальнейшем состав автоматизируемых бизнес-процессов будет расширен.

В результате внедрения DIRECTUM процессы управления в компании «Алвик» будут переведены на качественно новый уровень за счет использования передовых технологий работы с документами, а также за счет обеспечения продвинутой системы взаимодействия между сотрудниками.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет