РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕКАМА приглашает докладчиков выступить на международной научно-практической конференции “Программная инженерия в…

TEKAMA
      03-07-2008
 

…России” SEC(R)-2008. 3 июля 2008, Москва. Четвертая международная научно-практическая конференция SEC(R)2008 пройдет в Москве в октябре 2008 года. (http://www.secr.ru). Конференция ставит перед собой достаточно амбициозную цель по консолидации локальных сообществ разработчиков и интеграции их в международные сообщества.

✐  место для Вашей рекламы

SEC(R)2008 пройдет в виде международного форума. Основными темами для выступлений и обсуждения станет применение современных технологий и методик по эффективному решению задач в различных областях программной инженерии.

Конференция ориентирована на различных профессионалов индустрии разработки программного обеспечения: менеджеров, ведущих разработчиков и системных архитекторов, специалистов и менеджеров по качеству, руководителей компаний-разработчиков и ИТ-департаментов, менеджеров по персоналу и руководителей корпоративных тренинговых центров, бизнес аналитиков, IT-менеджеров, исследователей и ученых и др. В конференции примут участие эксперты из Армении, Беларуси, Казахстана, России, Украины и других государств СНГ, стран Балтии, Европы и США.

Приглашаем Докладчиков выступить на Четвертой международной научно-практической конференции “Программная инженерия в России” SEC(R)2008.

Докладчики освобождаются от взноса за участие в конференции.

Подробная информация для докладчиков http://secr.ru/etc/secr_2008_cfp_rus.doc
Подать заявку на участие http://www.secr.ru/?page=registration
Организаторы конференции — компания ТЕКАМА и ГУ ВШЭ.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет