РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NETGEAR открыла сервисные центры по всей России

NETGEAR
      03-07-2008
 

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила об открытии сервисных центров под собственной маркой во всех федеральных областях РФ. Впредь, пользователи NETGEAR смогут получить необходимую поддержку «рядом с домом».

✐  место для Вашей рекламы

Стратегия развития партнерской сети включает в себя не только поддержку приемлемого уровня цен на свои продукты, активную работу с дистрибуторами и субдистрибуторами или расширение географии присутствия, но и обеспечение дополнительных услуг своим клиентам на самом высоком уровне.

В рамках этой стратегии уже с начала 2008 года шла активная работа по созданию удобной системы гарантийного и постгарантийного обслуживания. В том числе, в мае этого года была открыта русскоязычная горячая линия поддержки. C 1 июля начали действовать около 30 сервисных центров в 22 крупных российских городах. Контактная информация по каждому центру доступна на официальном сайте компании: http://www.netgear.ru/?page=support/servicecenter&PHPSESSID=7ba79cfd14a9f03908c6545900208a52.
Все сервисные центры работают по единой схеме:
1.

Пользователь звонит на линию горячей поддержки +7 (495) 645-2435 (Москва) или 8-800-100-1160 (звонок бесплатный), рассказывает о признаках неисправности.
2. Сотрудник hot-line определяет, является ли это гарантийной неисправностью, а также собирает общие сведения о клиенте.
3. Эти данные и информация о самом факте неисправности передаются в сервисную компанию CPS.
4. Сервисная компания осуществляет доставку до этого населенного пункта обменного оборудования NETGEAR.
5.

По приходу оборудования сервисная компания связывается с клиентом и передает ему обменное оборудование.
«Далеко не все компании, работающие на рынке сетевого оборудования, имеют сервисные центры в регионах – это является нашим неоспоримым конкурентным преимуществом, и позволит поддержать растущий бизнес как наших партнеров в РФ, так и самой компании NETGEAR», – подчеркнул Дмитрий Танюхин, Региональный управляющий компании NETGEAR в России.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет