РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Интел" расширяет свое присутствие в Подмосковье

МТУ-Интел
      21-10-1999
 

Москва, 20 октября 1999 г. Компания "МТУ-Интел", ведущий Интернет-провайдер Москвы, совместно с ЗАО "Радиорелейная связь" и ЗАО "КОМЕС" начала предоставлять коммутируемый доступ в сеть Интернет в поселке Черноголовка Ногинского района Московской области. Жители подмосковного поселка получают доступ в Интернет по местным телефонным номерам 35-55 и 35-56.

✐  место для Вашей рекламы

Для регистрации они могут воспользоваться бесплатным гостевым входом на Web-сайт "МТУ-Интел" http://dialup.mtu.ru (имя пользователя: guest, пароль: mtu).

Тарифы на услуги "МТУ-Интел" в Черноголовке установлены в размере $1.50/час днем (с 10:30 до 2:00) и $0.75/час ночью (с 2:00 до 10:30). Оплату за услуги доступа в Интернет можно внести в местном отделении Мастер-Банка по адресу: пос. Черноголовка, ул. Лесная, д.9, а также в отделении ГУТА Банка по адресу: пос. Черноголовка, Институтский проспект, д. 10. "Предоставление доступа в Интернет в поселке Черноголовка, - очередной шаг компании "МТУ-Интел", направленный на обеспечение высококачественными услугами доступа в Интернет жителей Московской области, - говорит заместитель генерального директора "МТУ-Интел" Николай Репин. - Черноголовка - это всемирно известный научный центр, основную часть населения здесь составляют люди с высшим образованием.

Поэтому мы надеемся, что наши услуги в этом районе будут пользоваться устойчивым спросом". "МТУ-Интел" - специализированное предприятие, которому известный московский оператор связи Компания "МТУ-Информ" передала с 1 марта нынешнего года право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. "МТУ-Интел" является одним из ведущих Интернет-провайдеров столицы благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

С 9 сентября 1999 г. компания "МТУ-Интел" совместно с компанией "МОТЕКО" и ОАО "Электросвязь" Московской области предоставляет услуги доступа в сеть Интернет в подмосковных городах Зарайск, Кашира, Коломна, Луховицы, Озеры, Серебряные пруды, Серпухов и Чехов, а также в соответствующих районах. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Интел" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин, или по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет