РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DESTEN приняла участие в форуме Digital Consumer Channel (CIS) - 2008

Desten
      03-07-2008
 

Москва, 3 июля 2008 года. Компания DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, приняла участие в форуме Digital Consumer Channel’2008 (DCC-CIS’2008). Пятый ежегодный форум прошел с 18 по 20 июня 2008 года в московском Le Meredien Country Club.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия, целью которого является плодотворное общение IT-вендоров и руководителей высшего звена розничного канала, был представлен модельный ряд DESTEN eStudio, спроектированный специально для розничных сетей и позиционирующийся как техника премиум-класса.

Отличительной особенностью линейки компьютеров DESTEN eStudio стало применение лучших технических разработок в сочетании с эксклюзивными дизайнерскими решениями. От строгих, выдержанных в стиле Hi-Tech и технократичных “скелетонов” с прозрачными вставками, до гламурных, выполненных с использованием кожи и металла, и авангардных, со светящимся рисунком на передней панели.

Компания DESTEN выступила техническим спонсором DCC-CIS’2008, что подтверждает высокий уровень технической экспертизы производителя.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет