РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МедиаХауз представляет новый проект "Математика на планете Счетоводов"

МедиаХауз
      21-10-1999
 

Маркетинговые исследования, проведенные компанией "МедиаХауз", показали, что в настоящее время на рынке мультимедийных детских программ нет качественной и полной программы, помогающей школьникам младших классов освоить азы математики.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим, компания "МедиаХауз" имеет честь сообщить о выходе новой детской обучающей программы из серии "Обучение с приключением" - "Математика на планете Счетоводов".

Эта программа больше похожа на увлекательную компьютерную игру, чем на традиционную обучалку. Ребенку предстоит отправиться в далекое космическое путешествие на планету Счетоводов и помочь добрым инопланетянам в изучении математики. Диск предназначен для детей от 5 до 9 лет и содержит более двухсот увлекательных интерактивных заданий. Задания подобраны таким образом, чтобы полностью охватить десять важнейших тем, начиная от вступительных упражнений по знакомству с цифрами и заканчивая делением с остатком.

Здесь все, как в настоящей игре - герои, сценарий, цель и награды за труды. Следуя сценарию, ребенок будет последовательно выполнять задания от простых к сложным, продвигаясь к заветной цели - овладению основными навыками упорядочивания и сравнения чисел, сложения, вычитания, умножения и деления. После каждой успешно освоенной темы ученик награждается дипломом космического ученого, которым можно похвастаться своим друзьям и даже учителям.

Программа имеет удобный интерфейс с озвученной помощью и подсказками. Все герои говорят приятными и не нудными голосами, что на наш взгляд, имеет большое значение для самостоятельных детских занятий. Компьютер ведет журнал успеваемости для каждого ученика. В процессе обучающей игры ребенок существенно расширит свой кругозор и узнает, помимо математики, много интересного об окружающих его предметах и вещах.

В комплект с программой входит красочная книжка-раскладушка, содержащая подробное описание программы и правил работы с ней. Программа появится на прилавках компьютерных и книжных магазинов в конце октября и будет стоить 15$. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МЕДИАХАУЗ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.compulink.ru/cdrom

Опубликовано: 21 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет