РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» объявляет новый этап в развитии партнерской программы

Пост Модерн Текнолоджи
      03-07-2008
 

Руководство компании «Пост Модерн Текнолоджи» признало успешным опыт работы партнерской сети в 2006 – 2007 годах. На примере ряда серьезных проектов неоднократно была подтверждена возможность проведения всего цикла работ внедрения силами партнера.

✐  место для Вашей рекламы

Более того, оказалось, что даже небольшие региональные команды успешно выполняют проекты по внедрению системы МЕДИАЛОГ в крупных и сетевых медицинских учреждениях.
Чтобы закрепить достигнутые успехи, компания «Пост Модерн Текнолоджи» направляет дополнительные ресурсы на разработку ряда мероприятий, призванных начать новый этап в развитии партнерских отношений.

Расширение партнерской программы и поддержка бизнеса партнеров будет включать в себя несколько направлений.
Первоочередной мерой, адресованной в помощь партнерам, будет развитие самого программного продукта – системы МЕДИАЛОГ. До недавнего времени перенос настроек, сделанных на материале конкретных внедрений, в базовую конфигурацию продукта производился выборочно. С появлением механизма переноса настроек, который запланирован к выходу в седьмой версии системы (июль 2008 г.), работа по осмыслению и консолидации опыта внедрения станет последовательной и систематической.

Она будет поддержана уже не только на уровне взаимных консультаций, но и технологически. Профессиональные находки и достижения каждого партнера станут доступны другим партнерам. Опыт всей партнерской сети будет прирастать опытом каждого.
Например, в результате комплексной автоматизации современного кардиологического или пренатального центра одним партнером другие партнеры смогут вскоре предложить своим клиентам готовое специализированное решение в данной области медицины.

Причем такое специальное решение сохранит изначальную гибкость и все возможности дополнительной настройки или перенастройки, характерные для системы МЕДИАЛОГ.
Второй важнейший шаг, запланированный на ближайшие месяцы, - это формирование дополнительных методических материалов по внедрению. На основании своего опыта и опыта партнерских внедрений эксперты компании «Пост Модерн Текнолоджи» будут расширять и систематизировать методологию адаптации системы МЕДИАЛОГ к потребностям конкретной клиники.

Помимо уже сложившейся практики прохождения начального курса обучения и сверх основной документации каждый партнер будет получать пакет методических рекомендаций, основанный на опыте всей партнерской сети.
Развитие «ноу хау» внедрения не будет ограничено только техническими вопросами. В составе методического блока компания «Пост Модерн Текнолоджи» планирует расширить юридическую и договорную поддержку партнеров.

Цель юридической поддержки – упрощение, стандартизация и повышение качества договорной работы с клиентами. Данный вид партнерской поддержки включает в себя передачу типовых договоров, тиражирование полезного опыта и консультации по вопросам лицензирования программных продуктов.
Третий ключевой компонент развития партнерских отношений – это проведение семинаров. Партнерские семинары переводятся на регулярную основу.

Для удобства партнеров они будут проводиться в рамках общероссийских выставок и конференций. В дополнение к основной программе семинаров, где специалисты общаются друг с другом, знакомятся с опытом коллег и единомышленников, узнают новости о системе МЕДИАЛОГ и вносят свои предложения по развитию продукта, планируется проведение специализированных встреч и тренингов.
Четвертый, обобщающий элемент новой партнерской программы – разработка совместно с партнерами серии информационных материалов о наиболее интересных проектах автоматизации медицинских организаций.

Достижения партнеров и мнения клиентов будут отражены в публикациях и буклетах, посвященных отдельным внедрениям в разных регионах России.
Объявляя новый этап в развитии партнерской программы, компания «Пост Модерн Текнолоджи» благодарит своих уже состоявшихся партнеров за их вклад в общее дело и приглашает внедренческие команды из российских регионов к сотрудничеству в продвижении и развитии медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет