РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агава запустила windows хостинг

AGAVA Software
      03-07-2008
 

В июне компания Агава отладила и официально запустила собственный windows хостинг.

✐  место для Вашей рекламы

Среди основных его отличий от unix платформы, представленной у нас, можно отметить удобную панель управления Plesk, возможность работы с MSSQL, MYSQL версии 5.0 и MS ACCESS базами данных, ASP, ASP.net, Macromedia ColdFusion MX, а также разделение ресурсов (базы данных, почта и файлы клиентов находятся на разных серверах) и редактирование зоны для домена через панель управления.

Тарифные планы Site, Project и Portal говорят сами за себя. На windows-платформе можно размещать ресурсы самого разного масштаба и уровня сложности – от сайта-визитки или сайта-галереи до полноценного портала со сложными приложениями. Ценовая политика компании не изменилась в отношении windows хостинга – клиенты получают качественный сервис при минимальных затратах. Кроме того, каждый покупатель, оплативший хостинг по т/п Site от 2-х лет, т/п Project от 3-х месяцев или т/п Portal на любой срок, получает доменное имя в подарок.

Всем, кто затрудняется с выбором тарифного плана, наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящую под конкретные задачи клиента конфигурацию. Для решения любых технических проблем работает круглосуточная служба поддержки.

Опубликовано: 3 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет